NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Пожизненная скидка на особый случай!

Пожизненная скидка на особый случай!

Платья для самых долгожданных праздников

Каждый раз, подбирая наряд на торжество, теряетесь в выборе, нервничаете и теряете желание куда-либо идти? Возьмите себе за правило — если вам нечего надеть, и вы уже больше 30 минут ищете платье — отправляйтесь в салон Tramonto.

Салон свадебного и вечернего платья Tramonto — это всегда огромный выбор стильных и неповторимых моделей для любого повода.

Выбор свадебного платья — больше не проблема. Невеста удивится тому, как быстро нашлось платье ее мечты. Здесь представлены модели на любой, даже самый взыскательный вкус. В салон лучше приходить вместе с мамой, ведь и ей нужен наряд на торжество. Tramonto предлагает не только широкую вкусовую палитру, но и размерный ряд. Женские модели — до 62-го размера, платья для девушек — от 38-го.

Подобрать наряд на любое мероприятие, выходящее за рамки будничного, теперь просто.

Новые фасоны, ультрамодные расцветки, дизайнерские коллекции. Если вы хотите поразить окружающих не только своей красотой, но и дать понять соперницам, что у них нет никаких шансов затмить вас, — примерьте одно из платьев от Анны Тулиной, а лучше сразу несколько.

На этой вечеринке вы должны выглядеть сногсшибательно и обворожительно? Платья To be bride и Exzotic — превосходный и беспроигрышный вариант для этих целей.

И так будет с каждым вашим модным желанием!

Светские тусовки, свадьбы, юбилеи и тематические вечеринки — каков бы ни был повод, возраст и фигура, вариант всегда подберут консультанты салона.

До 16 октября в салоне Tramonto действуют скидки до 35 % на все представленные коллекции как свадебных, так и вечерних платьев! А также вам предоставят скидку постоянного клиента!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления