NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Разбили башню, поймали бомбу и сели на мель

Разбили башню, поймали бомбу и сели на мель

Настольные игры — это отличный повод собраться семьей или друзьями, провести время с пользой и удовольствием

Вечеринка стала унылой, гости расходятся и, такое ощущение, что ничего уже не изменить? Друзья будут сидеть до последнего, если вы припасли пару настольных игр!

«Твистер», «Дженга», «Тик-Так-Бумм», «Имаджинариум», «7 на 9», «Медвед», «Элиас», «Шакал» — никого не оставляют равнодушным.

Хотите поиграть? Вы можете это сделать на бесплатных игротеках от компании «Мосигра», которые проводятся на различных площадках города — в парках и скверах, в праздники и выходные.

Татьяна Тасенко, представитель компании «Мосигра» в Новосибирске:

«Настольные игры очень популярны на Западе, и мы хотим, чтобы и в России они стали настоящим трендом. Это отличный повод собраться семьей или друзьями, провести время с пользой и удовольствием. У нас есть игры семейные, есть для вечеринок, для влюбленных пар — и это отличная идея подарка близкому человеку. Большой выбор ждет и детей — игры на развитие логики, памяти, внимания и реакции».

На игротеки приходят люди разных возрастов: мамы с маленькими детьми, семейные пары, тинейджеры и студенты, но абсолютно каждый находит игру себе по душе.

Ольга Бакурова — ученица 11-го класса Гимназии № 2:

«Я часто дарю настольные игры — друзья очень любят. Зимой мы собирались на даче с девчонками и играли в «Элиас», люблю «Твистер», а сегодня открыла для себя «Имаджинариум».

Елена Корнилова — мама двоих детей:

«Весело поиграли в «Тик-Так-Бумм для детей». Для детей до восьми лет, как моим — это очень интересно, развивает зрительную память, реакцию, а совсем маленькие могут с мамами играть — это учит действовать в команде».

Магазин настольных игр «Мосигра» постоянно организует игротеки на различных площадках города, а также принимает заказы на проведение корпоративных игротек. Следующая игротека — в ближайшие выходные 10 августа! Следите за анонсами в группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления