NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Секс: если она не любит скабрезности в постели

Секс: если она не любит скабрезности в постели

Чтобы придать остроты своей сексуальной жизни, иногда достаточно нескольких своевременно произнесенных скабрезностей. Увы, попадаются девушки, которые с прохладцей относятся к таким разговорам в постели или вообще их не приемлют. Значит ли это, что ты должен подавлять желание с чувством сообщать партнерше о своих порывах и намерениях, если она сопротивляется? Ни в коем случае.

Неприличные разговоры с утра. Безнравственные SMS посреди рабочего дня. Непристойные шепотки под одеялом. Скабрезный диалог — неотъемлемая часть сексуальной игры, и если ты их лишен, потому что твоей девушке они вроде как не по душе, ты многое потерял. Срочно принимай меры.

Психотерапевт и сексопатолог Игорь Поперечный говорит, что если тебе нравятся неприличные разговоры во время секса, а ей — нет, нужно набраться терпения и добиваться своего. Нужно соблазнять, нужно приучать, ведь женщина в большинстве случаев привыкает. Поначалу — да, будет какая-то защитная реакция, мол, никаких скабрезных слов в постели и так далее. Но если секс хороший, то женщина постепенно привыкает к мужчине.

«Больше ласки, больше секса и все. А потом потихоньку-потихоньку… Тихо, на ушко. Если с одной стороны не подпускают, нужно подойти с другой. Надо добиваться своего. Женщина привыкает, какая бы она ни была чопорная, в постели она всегда раскрепощается, меняется», — говорит доктор Поперечный.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — напиши нам на he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления