NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она От страха до критики: 5 типов разведенных мужчин

От страха до критики: 5 типов разведенных мужчин

Это только кажется, что тоскующий по уюту мужчина будет носить вас на руках и потащит в загс писать заявление. Разведенный разведенному рознь, и чтобы выстроить стратегию поведения — для начала нужно определить его тип.

Страдающий

Он не так давно разведен, и все его мысли — это анализ ошибок и раскладывание по полочкам прошлого, в которое он вовлекает и вас. С одной стороны, откровенные беседы означают, что мужчина вам доверяет и ценит. С другой стороны, есть вариант, что он очень скоро станет видеть в вас только друга и перестанет воспринимать как женщину. Стоит сразу дать ему понять, что роль утешительницы и няни — не для вас. И что смотреть в будущее полезнее, чем оплакивать прошлое.

Критикующий

Тут история противоположная. Единственная тема разговора — недостатки бывшей жены, которые вспоминаются не всегда к месту. Ни в коем случае нельзя поддерживать перемывание косточек несчастной, лучше сменить тему разговора, дать понять, что эта тема вам неприятна. А вот что выяснить полезно — какие именно недостатки раздражали избранника больше всего и стараться их не повторять.

Опасливый

Холод и настороженность — вот спутники ваших отношений. Прошлое — под завесой тайны, а попытки поговорить о причине расставания с бывшей деликатно пресекаются. В этом случае запаситесь терпением и наблюдайте за партнером. Все, что вы можете сделать, — окружить его заботой и лаской. Он должен почувствовать себя в безопасности. Вот только не забывайте про чувство собственного достоинства, старясь унять его боль и забывая в итоге о себе.

Заботливый отец

Если у партнера есть дети от предыдущего брака и он их сильно любит — для ваших отношений все может осложниться. Нарушенные совместные планы удручают и расстраивают. Однако не ставьте мужчину перед выбором: «Или я, или твой ребенок». Но стоит сразу договориться о том, какие дни вы планирует для совместного отдыха, а какие он отводит общению с ребенком.

Искатель приключений

Еще одна возможная проблема разведенного мужчины — удариться в разгул. Ему хочется брать от жизни максимум, а вам — уютно прижаться к нему, сидя у телевизора? Придется искать компромиссы. Если он любит зрелища — прижиматься можно в кинотеатре, если активно экспериментирует в постели — не стесняться посещать секс-шоп вместе. Разделите его активность и интересы — и вы, возможно, изменитесь сами.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления