NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Кирпичный дом в стиле хай-тек с участком продается в сосновом лесу на берегу Оби

Кирпичный дом в стиле хай-тек с участком продается в сосновом лесу на берегу Оби

В живописное место можно переехать уже этим летом

Коттеджи в сосновом бору расположены недалеко от курорта

Для мечтателей о загородной жизни появилось отличное предложение — готовые коттеджи с участком среди роскошного Кудряшовского бора рядом с Обью. Стильные дома окружают вековые сосны и звуки лесной природы, а вечером на берегу реки ждут потрясающие закаты — вы влюбитесь в это место с первых минут. Самое приятное, что переезд можно планировать уже этим летом, стоимость домов начинается от 11 млн рублей.

Лесная сказка за вашим окном

Ваш будущий дом окружает статный ряд вековых сосен Кудряшовского бора, они будто погружают в живописную атмосферу спокойствия и умиротворения. Деревья растут прямо на участке, их уходящие в небо верхушки создают приятную тень.

В нескольких шагах еще один завораживающий пейзаж — берег реки Оби и лесной остров Кудряш. Днем здесь приятная свежесть и тишина, а вечером возникают великолепные закаты. В этом месте вы почувствуете настоящий прилив сил и отдохнете от городской суеты.

Великолепные сосны растут прямо на вашем участке

Теперь не нужно ехать на курорт — он в двух минутах ходьбы

Еще один плюс локации — ближайший доступ к популярному сибирскому курорту, где вы сможете расслабиться. В любое удобное время можно посетить аквацентр с тремя spa-зонами и детским бассейном, тренажерный зал и прочее.

Для активного отдыха есть летний и зимний прокат для спорта и прогулок, а для детей — игровой центр и веревочный городок.

Рядом находится известный санаторий

Надежные дома для сибирского климата

При строительстве коттеджа учитывались особенности холодных зим и резкие перепады температур. Стены дома выполнены из кирпича и утеплителя, поэтому даже в морозные месяцы вам будет тепло и уютно. При отделке фасада использовалось дерево и декоративная штукатурка.

О коммуникациях застройщик также позаботился, в дом заведены водоснабжение и канализация, выполнена электрическая разводка, стоит газовый котел и установлены теплые полы на двух этажах.

Кроме косметического ремонта, в коттеджах все уже готово

Архитектура выполнена в сдержанном стиле хай-тек, благодаря этому коттеджи органично вписываются в окружающий ландшафт, но в то же время выглядят современно и стильно. Для комфорта автомобилистов дороги и подъезд к дому уже асфальтированы.

Коттеджи почти готовы к заселению — здесь выполнена чистовая отделка и установлены кашированные окна, вам остается только сделать косметический ремонт по своему вкусу.

Семейный коттедж с террасой и увеличенными окнами

Двухэтажный дом 135 кв.м с участком 8 соток — настоящий простор для комфортного загородного отдыха всей семьей. В планировке:

  • большая кухня-гостиная;

  • три уютные комнаты, одна из которых мастер-спальня с личной гардеробной и ванной;

  • три санузла;

  • две гардеробные;

  • терраса 11,8 кв.м;

  • котельная.

Стоимость – 11 000 000 руб.

Планировка коттеджа
Просторный первый этаж
1 из 2
Планировка коттеджа

4С-планировка отлично подойдет семье с детьми: для каждого предусмотрено свое место для восстановления сил, игр и учебы. Панорамные окна с видом на сосновый бор, крытая терраса, большой участок, на котором можно обустроить зону для отдыха, — для вас созданы все условия, чтобы вы наслаждались домашним уютом в окружении природной красоты.

Баланс между природой и городом найден

Природа в этих местах не нуждается в похвале

Ваш будущий дом находится в нескольких минутах от всей инфраструктуры:

  • рядом супермаркеты и аптеки;

  • кудряшовская школа № 25 и приобская школа № 53;

  • детский сад;

  • ледовый Дворец спорта;

  • конный клуб.

Добраться до станции метро «Площадь Маркса» можно за 35 минут.

Планируйте старт вашей комфортной загородной жизни уже этим летом. Готовые дома с участком в удивительно живописной локации ждут именно вас. Приезжайте на экскурсию!

Агентство недвижимости 1Е:
тел. +7 (383) 383-82-62
01e.ru/parus

Фотоматериалы предоставлены 1Е.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления