NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Квартал, где все включено: бассейн, ресторан и клининг — готовые квартиры продаются от 6 500 000 рублей

Уникальные планировки с мастер-спальнями и панорамными видами на сосновый бор

Одно из главных достоинств комплекса — местоположение

Если вы не были в «Жуковке», вы не знаете ничего о жилье премиум-класса. Амбициозный проект, аналогов которому в Новосибирске, пожалуй, нет, построили у шикарного соснового леса. Отсюда всего 15 минут езды до площади Ленина.

Помимо квадратных метров здесь создали уникальную инфраструктуру и предлагают высокий уровень сервиса для жителей. «Жуковка» — это новый образ жизни для тех, кто ищет больше чем просто квартиру в хорошем доме.

Гармония природы и мегаполиса

Одно из главных достоинств комплекса — местоположение. Начиная с того, что «Жуковка» вплотную примыкает к Заельцовскому бору, и заканчивая хорошей транспортной доступностью. На дорогу до площади Ленина в выходной день уходит около 15 минут, в будние дни на автомобиле с учетом пробок — 20–25 минут. Жизнь в таком месте позволяет не тратить время на пробки и в любой момент зарядиться энергией, прогулявшись по лесу.

35 вариантов планировочных решений

В «Жуковке» покупателям предоставлена возможность самим планировать решения по зонированию квартиры. Под эти решения и созданы внутренние планировки.

Площадь жилья начинается от 50,9 м2. Здесь выберет квартиру на свой вкус даже самый требовательный покупатель. В «Жуковке» вам предложат пентхаусы с шикарными панорамными видами на сосновый бор и квартиры с огромными окнами до пола и собственным выходом во внутренний двор комплекса.

В каждой квартире комплекса выполнен качественный чистовой ремонт.

1 из 2

Квартиры премиум-класса от 6 500 000 рублей

Популярностью в «Жуковке» пользуется жилье средней площади 93,6–106 м2. Пространство квартиры 106 м2 легко зонируется в трехкомнатную квартиру с двумя санузлами, угловым балконом и видом из окон на вечнозеленый сосновый бор.

В этой планировке использован тренд столичных дизайнеров — мастер-спальня. Это комфортное личное пространство со всем необходимым: непосредственно спальней, достаточным местом для размещения гардероба и собственным санузлом. Вход в санузел есть только из этой комнаты. Такой вариант идеально подходит для большой семьи.

Стоимость такого варианта жилья составляет 13 860 000 рублей.

Приобрести квартиру в «Жуковке» можно в ипотеку со ставкой от 4,7%, а также по программе обмена.*

Большое количество парковок

На 163 квартиры и 145 апартаментов в квартале приходится 497 парковок для жителей и гостей комплекса. Здесь же есть возможность хранения мотоциклов, велосипедов, скутеров.

Приватная жизнь среди единомышленников

«Жуковка» — один из немногих проектов с закрытым доступом на территорию. Здесь создан свой особый мир, который не нарушат случайные прохожие. Комплекс построен таким образом, что попасть во внутренний двор можно только через парадный вход или подземный паркинг.

Вход и порядок на территории контролирует собственная служба безопасности. По периметру: внутридомовой территории, в подъездах на каждом этаже и в подземном паркинге установлены камеры видеонаблюдения.

Безупречный сервис для гостей и резидентов

На территории комплекса предусмотрена богатая инфраструктура, которая призвана обеспечить комфорт резидентам и гостям комплекса во всем — от уборки квартир до спа-процедур.

Жителям доступны услуги фитнес-центра с 19-метровым бассейном, зоной джакузи, хаммамом, финской сауной, паровой кабиной и тренажерным залом.

На территории квартала построен стадион с футбольным полем, беговой дорожкой и площадкой для игровых видов спорта.

Заказать еду можно из ресторана, расположенного на первом этаже квартала.

Консьерж-сервис предоставляет услуги клининга, прачечной, оказывает помощь в мелком ремонте.

Частная школа и детский сад

Для юных жителей комплекса здесь также созданы все условия. Самые маленькие посещают детский сад с группами дневного и ночного пребывания, а также услугами выходного дня.

Школьников ждет уникальная частная школа с преподавателями из НГУ, изучением нескольких иностранных языков и двадцатью программами дополнительного образования.

Квартал построен, и вы можете оценить все его достоинства лично. Записывайтесь на индивидуальный показ: +7 (383) 383-81-02.

Элитный жилой квартал «Жуковка»:
отдел продаж:
+7 383 383-81-02
Жуковка-54.рф/concept

Квартиры реализуются по договорам купли-продажи.

Программа ипотеки с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или более детей с 2018 года ставка составит 4,7% годовых. Подробности на сайте ПАО Сбербанк Sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 года.

ООО «Кларус».Новосибирск, ул. Красноярская, 35 офис 201. ОГРН 1055404106163.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления