NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Без первого взноса: недалеко от Калинина готов дом с трешками 78 квадратов от 20 393 рублей в месяц

Без первого взноса: недалеко от Калинина готов дом с трешками 78 квадратов от 20 393 рублей в месяц

Дом готов, получить ключи можно сразу

На полноценные трешки застройщик сделал скидку до 1 000 000 рублей для всех

Хотите увидеть свою новую квартиру, дом и двор во всей красе, влюбиться и сразу переехать? Выбирайте жилье в готовой новостройке. Не нужно ждать получения ключей, переживать, все ли будет так, как вы себе представляете, волноваться о качестве строительства.

А тем, кто приобретает квартиру в популярном жилом комплексе «Крылья», еще и не нужно копить на первый взнос! При этом платеж за большую трешку 78 м2 составит сумму всего от 20 393 рублей в месяц — и никаких сюрпризов.*

1 из 2

Современный двор и теплый дом

Жилой комплекс построен и сюда уже переехали первые жители. Приехав на экскурсию, вы увидите закрытую территорию и большую парковку только для жителей, благоустроенный двор с яркими игровыми и спортивными площадками. Все уже готово к вашему переезду.

Следующее, что впечатлит каждого, кто мечтает переехать из «старого фонда», — чистые светлые подъезды и бесшумные лифты, которые домчат вас на нужный этаж. И вот вы входите в свою будущую квартиру с высокими потолками и белой чистовой отделкой. Проходитесь по комнатам, прикидываете, как расставите мебель, в каких цветах будет выполнен ремонт. И главное, приступить к приятным хлопотам по обустройству можно сразу, ведь ключи вы получите в день сделки.

Бонусом в «Крыльях» вас ждет отличная звукоизоляция благодаря стальным шумопоглощающим дверям и толстым кирпичным стенам.

Квартиры готовы, ключи сразу

Неудивительно, что в этой новостройке квартиры разобрали очень быстро. Осталось всего пять свободных вариантов — полноценные трешки, на которые застройщик сделал скидку до 1 000 000 рублей для всех.

Для семей с двумя детьми и более ставка по ипотеке начинается от 4,5%, а вместо первого взноса можно использовать материнский капитал.

Если у вас уже есть квартира, обменяйте ее на новую в ЖК «Крылья» по программе trade-in.

Кроме того, на покупку жилья в «Крыльях» предусмотрены специальные условия работникам бюджетных сфер, они получают скидку с каждого квадратного метра.

Приезжайте на экскурсию в готовый жилой комплекс «Крылья», записывайтесь по телефону: +7 (383) 315-60-71.

ЖК «Крылья»:

* Ипотечная программа от ПАО «Промсвязьбанк», ставка 4,5% годовых с материнским капиталом в качестве первоначального взноса на 20 лет. Стоимость квартиры 3 690 000 рублей, платеж от 20 393 рублей в месяц. ПAO «Промсвязьбанк» Рsbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17.12.2014.

Застройщик ООО «ГринАгроСтрой», дом сдан. Greenagrostroy.ru, квартиры реализуются по договору купли-продажи.

Фото предоставлены ООО «ГринАгроСтрой».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления