NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Город надоел: новосибирцы переезжают в коттеджный поселок в 5 минутах от метро «Речной вокзал»

Город надоел: новосибирцы переезжают в коттеджный поселок в 5 минутах от метро «Речной вокзал»

Дома стоят там как двушка недалеко от центра

Ключи от нового дома вы получите в день сделки

Примерно каждый третий новосибирец мечтает о жизни в собственном доме, но никто не хочет покупать жилье за городом. Все потому что переехать в просторный двухэтажный коттедж теперь можно прямо в городе, и это место всего в пяти минутах езды от метро «Речной вокзал». Коттеджный поселок «Красная горка» — уникальный проект. Здесь готовые дома стоят как обычная двушка в спальном районе, а обменять квартиру на коттедж можно в срок всего от трех дней.

Легкий обмен квартиры на коттедж

Дома в «Красной горке» уже построены. Поэтому, если у вас есть квартира, из которой хотите переехать, совсем необязательно самостоятельно заниматься ее продажей. Специалисты помогут вам обменять старое жилье на коттедж в короткие сроки — от трех дней, при необходимости недостающую сумму можно оформить в ипотеку.* Ключи от нового дома вы получите в день сделки.

Лучшие виды на город и Бугринский мост

Представьте, вы будете жить на одной из самых высоких точек Новосибирска. Отсюда открываются потрясающие виды на город и Бугринский мост. Здесь все готово, поселок обустроен для жизни, и десятки семей уже проживают в «Красной горке» постоянно.

Посетив это место впервые, вы отметите отсутствие эффекта муравейника в поселке, чистый воздух, тишину и широкие дороги в шесть метров. Сложно поверить, что размеренная и спокойная жизнь без суеты и шума течет всего в 15 минутах езды от центра города.

Собственная управляющая компания

Территория «Красной горки» закрыта от посторонних, на въезде установлен шлагбаум и пункт охраны. Для гостей и резидентов предусмотрены парковочные места.

Прогуливаясь здесь, вы обязательно обратите внимание на чистоту улиц, за которой следит собственная управляющая компания. Чистка снега, вывоз мусора, мелкие ремонтные работы — все это в ведении УК. При этом стоимость ее услуг сопоставима с тарифами квартиры многоэтажного дома.

Городские коммуникации

Помимо локации еще одно отличие «Красной горки» от большинства коттеджных поселков — городские коммуникации: централизованное водоснабжение, канализация. Поселок газифицирован и обеспечен электроэнергией от собственной трансформаторной подстанции. Связь и интернет предоставляют несколько провайдеров.

Двухэтажный коттедж в городе по цене квартиры

В поселке вы можете приобрести готовый двухэтажный дуплекс с участком за 4 900 000 рублей.

В эту стоимость входит:

  • кирпичный двухэтажный дом 120 м2;

  • три комнаты: просторная гостиная на первом этаже и две спальни на втором,

  • два санузла;

  • цокольный этаж 40 м2, где можно организовать домашний кинотеатр, спортзал или гардеробную;

  • собственный участок 4 сотки. Здесь можно поставить детский бассейн, разбить небольшой огород или цветник, обустроить место для барбекю;

  • парковочное место. При желании к дому можно пристроить гараж или расширить жилплощадь, а на крыше организовать летнюю террасу.

Согласитесь, такого простора за эти деньги вы не найдете ни в одной квартире.

Рядом все плюсы города

Инфраструктура района, где построили «Красную горку», отлично развита. В радиусе 700 метров открыто несколько магазинов, супермаркет, частный детский сад и центр раннего развития. За 5-10 минут вы доедете до крупного торгового центра Metro Cash & Carry, фитнес-зала, школ, детских садов, горнолыжной трассы или планетария.

Ждем вас в гости

Представьте вашу жизнь в собственном просторном коттедже с большими окнами, личной парковкой для авто, зеленым газоном у дома и живописным сосновым лесом вокруг. Думаете, это загородная жизнь в нескольких часах езды? Нет! Это «Красная горка». Узнать подробнее о поселке можно, посмотрев прямой эфир по ссылке или записавшись на экскурсию: 8 (383) 383-80-79.

Группа компаний «Новоград»:
отдел продаж:
8 (383) 383-80-79
краснаягорка-нск.рф

* Платеж по ипотечной программе от ПАО Сбербанк, ставка 7,3%, первоначальный взнос 20% на 20 лет. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Фото предоставлены ГК «Новоград».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления