NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Коттеджный поселок рядом с центром: в пяти минутах езды от речного вокзала продают готовые дома по цене квартиры

Новосибирцы смогут выбрать просторные коттеджи и дуплексы

Коттеджный поселок «Красная горка» полностью построен

На высокой точке Новосибирска, в отдалении от шумных магистралей, с шикарным видом на Бугринский мост построили, пожалуй, самый близкий к центру коттеджный поселок, где двухэтажные кирпичные дома с участком и парковкой продают по цене квартиры. Здесь уже живут десятки семей, для которых жизнь в своем доме — синоним жизни в городе.

15 минут до площади Ленина


Жизнь в коттедже стала новой модной тенденцией: свежий воздух, большая площадь жилья, собственный сад под окнами, всегда свободное парковочное место. Но от решения о переезде многих останавливает только мысль о том, что вся эта идиллия где-то далеко за городом.

В «Красной горке» этот миф развеян. Поселок расположен очень удачно — отсюда считаные минуты езды до улицы Большевистской, разъезда Иня и Бугринского моста. А всего за 15 минут вы доедете до центра города и за пять — до метро «Речной вокзал».

Готовый дом плюс участок и парковка — по цене квартиры


В «Красной горке» вы можете выбрать большой коттедж 240 м2 или дуплекс 120 м2. Слово «дуплекс» в переводе с английского означает двухсторонний. Можно сказать, что это два коттеджа, объединенные крышей. Каждая независимая часть дуплекса считается индивидуальным жилым домом со всеми необходимыми коммуникациями, отдельным входом и собственной территорией.

Площадь дуплекса в «Красной горке» 120 м2. На первом этаже — просторная кухня-гостиная, гардеробная и санузел. Второй этаж — это две спальни и санузел. Также в доме большой цокольный этаж 40 м2, где можно разместить прачечную, сауну и даже собственный спортивный зал.

В стоимость дуплекса входит личный участок 4 сотки и парковочное место. Кроме того, можно пристроить к дому гараж, а на его крыше организовать летнюю террасу и таким образом оптимизировать пространство.

На личных участках жители ставят бассейны, разбивают цветочные клумбы или выращивают зелень к столу. В любом случае, это личная территория, которую вы можете обустроить по своему вкусу.

Все коммуникации в доме


Еще один плюс «Красной горки» — городские коммуникации: централизованное водоснабжение, канализация. Поселок газифицирован и обеспечен электроэнергией от собственной трансформаторной подстанции. Связь и интернет предоставляют несколько провайдеров.

Собственная управляющая компания


Чистка снега, вывоз мусора, мелкие ремонтные работы — все это в ведении собственной управляющей компании, которая следит за порядком и чистотой в поселке. Стоимость услуг УК сопоставима с тарифами в квартире многоэтажного дома.

Поселок полностью построен


В «Красной горке» уже живут десятки семей, поселок готов к вашему переезду, а ключи от нового дома вы получите сразу.

Территория здесь закрыта от посторонних и охраняется. Вечером в поселке хорошее освещение, поэтому в любое время суток здесь безопасно.

А еще простор и размах вы ощутите не только в новом доме. По территории проложены широкие шестиметровые дороги, много гостевых парковочных карманов, нет ощущения скученности и заставленности. Особенно ярко это чувствуется, когда возвращаешься из «Красной горки» в типичный двор многоэтажки.

Жизнь в городе — когда все нужное рядом


Городскую жизнь, конечно, ничем не заменишь. И это отлично ощущается в «Красной горке». В радиусе 700 метров работает несколько магазинов, супермаркет, частный детский сад и центр раннего развития. За 5–10 минут вы доедете до крупного торгового центра Metro Cash & Carry, фитнес-зала, школ, детских садов, горнолыжной трассы или планетария.

Приятные соседи и живописные виды


Жители поселка отмечают, что здесь ощущается гораздо больший потенциал сил и энергии. Хватает времени на хобби, занятия йогой по утрам или вечерние пробежки на свежем воздухе. Зимой можно кататься на лыжах и сноуборде. Ведь горнолыжная трасса «Иня» всего в 10–15 минутах езды.

Поскольку поселок построили на одной из самых высоких точек города, отсюда открываются живописные виды на новый мост и город.

Приезжайте на экскурсию в «Красную горку», убедитесь сами, что жизнь в собственном доме в черте города — это идеальный вариант для всей семьи. Звоните: 8 (383) 383-80-79.

Группа компаний «Новоград»:
отдел продаж: 8 (383) 383-80-79
краснаягорка-нск.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления