Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Мест в общежитиях на всех не хватит: как быстро и выгодно найти комфортное жилье для студента

Скоро сдается дом комфорт-класса, расположенный рядом с пятью вузами города

«NOVA-дом» — одно из самых привлекательных предложений на рынке недвижимости Новосибирска, которое можно приобрести по ипотечной программе «Господдержка-2020»

Поделиться

Ежемесячный платеж при покупке квартиры-студии 26 м2 в кирпичной новостройке комфорт-класса «NOVA-дом» — 13 590 рублей. Эта сумма сопоставима с платой за квартиру, если бы жилье пришлось арендовать.

Сразу пять известных вузов Новосибирска: НГПУ, СибГУТИ, РАНХиГС, НГАСУ (Сибстрин) и НГАУ — компактно расположены в локации «NOVA-дома». А как показывает практика, студенческих общежитий хватает только на треть всех студентов города, поэтому в большинстве случаев жилье приходится снимать, что в конечном итоге приводит к значительным тратам: за весь период обучения они порой сопоставимы со стоимостью квартиры.

В связи с этим студии 26,3–33,6 м2 и однокомнатные квартиры 36,4–45,3 м2 в «NOVA-доме» будут особенно интересны семьям, где есть студенты, абитуриенты и старшеклассники. К примеру, за просторную 1-комнатную квартиру 45 м2 стоимостью 3,55 млн рублей ежемесячный платеж будет 20 100 рублей.

Сейчас много благоприятных условий, чтобы продвинуться по «квартирной карьере» или решить жилищный вопрос. Важное из них — ипотека «Господдержка-2020» со ставкой от 5,85%, а также снижение до 15% первоначального взноса в рамках этой же программы.

«NOVA-дом» — одно из самых привлекательных предложений на рынке недвижимости Новосибирска, которое можно приобрести на льготных условиях. Новостройка комфорт-класса отвечает всем трендам, которые из года в год остаются определяющими при выборе жилья. Удобная локация, функциональные планировки, высокое качество строительства — все эти потребительские факторы наилучшим образом сочетаются в «NOVA-доме».

Особого внимания в «NOVA-доме» заслуживают востребованные квадратные планировки, которые позволяют даже в небольших квартирах функционально зонировать пространство, удобно расставить мебель и создать индивидуальный стиль помещения.

В «NOVA-доме» применяются современные высококачественные материалы

В «NOVA-доме» применяются современные высококачественные материалы

Поделиться

Просторные двухкомнатные квартиры в «NOVA-доме» 58,7–68,1 м2 стоимостью от 4,1 млн — оптимальный вариант для семьи, планирующей улучшить свои жилищные условия и перебраться в дом комфорт-класса за разумную цену. Приобретя такое жилье по программе «Господдержка-2020», владелец будет платить каждый месяц от 23 216 рублей.

Площадь трех-, четырехкомнатных квартир в «NOVA-доме» варьируется от 85,7 до 97,5 м2, цена: от 5,85 до 6,63 млн рублей. В линейке больших квартир особенно интересны трехкомнатные квартиры 85,7 м2 стоимостью от 5,85 млн рублей, расположенные на верхних этажах, с которых открывается шикарный панорамный вид на Обь и Бугринский мост. Такая квартира подходит под изменившиеся условия ипотеки «Господдержка-2020» — увеличение суммы кредита до 6 млн рублей, ежемесячный платеж 33 125 рублей.

Новостройка возводится между Бугринским и Октябрьским мостами, что обеспечивает отличную развязку. Удобный выезд на эти магистрали позволит новоселам без пробок добраться до ТРЦ «МЕГА» и любой точки левобережья, а до центра города на машине можно доехать всего за 10 минут. Кроме того, «NOVA-дом» расположен в 15 минутах пешком от метро «Октябрьская», в двух минутах от него — остановка общественного транспорта «Дунайская», с которой более семи маршрутов ходят в разные концы города.

Срок сдачи 21-этажного кирпичного дома комфорт-класса — I квартал 2021 года

Срок сдачи 21-этажного кирпичного дома комфорт-класса — I квартал 2021 года

Поделиться

«NOVA-дом» относится к проектам высокой степени готовности. Уже полностью возведён монолитный каркас, ведётся кирпичная кладка стен 19-го и 20-го этажа, монтаж окон на 12-м этаже и внутренняя отделка квартир и МОП на 6-м и 7-м этаже. Срок сдачи 21-этажного кирпичного дома комфорт-класса — I квартал 2021 года.

Убедиться в высоком качестве строительства, посетить объект и выбрать понравившуюся квартиру можно, позвонив по телефону: +7 (383) 258-11-44.

Застройщик: ООО СК «СТРОЙ ГРАД». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter