NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Новосибирский застройщик берет на себя проценты по ипотеке до конца этого года

Новосибирский застройщик берет на себя проценты по ипотеке до конца этого года

Запущена беспрецедентная программа для тех, кто покупает квартиру сейчас

С 20 апреля ряд крупных банков начали принимать заявки по новой льготной ипотечной программе. Причиной стало новое распоряжение правительства о поддержании строительной отрасли. Новой программой могут воспользоваться все жители Российской Федерации. Основным и главным условием по данной программе является — ставка от 6% годовых на весь срок ипотечного кредита, а максимальный срок до 20 лет. При этом первоначальный взнос должен быть не меньше 20%, а сумма кредита не превышать 3 млн рублей! (Подробные условия по льготной ипотеке можно найти тут.)

«После старта льготной ипотечной программы мы отметили повышенный спрос, — рассказали в отделе продаж семейного жилого комплекса VIVANOVA в новосибирском Академгородке, — Дело в том, что дом сдан, и квартир остается все меньше, — все хотят успеть купить готовую квартиру по рекордно низкой ипотечной ставке от 6%.

А чтобы купить новую квартиру стало еще проще, мы запустили для наших клиентов собственную программу «Берём проценты по ипотеке на себя». При покупке квартиры в ЖК VIVANOVA до 31 мая 2020 года, мы компенсируем все проценты по льготной ипотеке до конца этого года.* (Выберите свою квартиру сейчас.)

В ЖК VIVANOVA реализованы лучшие на сегодняшний день решения для комфортного проживания семей:

  • дом сдан: в середине мая начнется передача ключей будущем жителям;

  • уютная жилая среда: небольшой парк во дворе, детская игровая площадка, спортивные тренажеры, беседки и дорожки для прогулок (рассмотрите каждый объект подробно на интерактивной карте — это увлекательно);

  • подземный паркинг формата «сухие ноги»: лифты с парковки до вашего этажа;

  • закрытая территория, видеонаблюдение со смартфона, Wi-Fi на территории ЖК;

  • вместительная парковка для колясок и велосипедов в каждом подъезде, за которой присматривает консьерж;

  • просторные семейные 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью до 95 квадратных метров, кухни до 19 квадратов (выберите любую квартиру на виртуальной модели дома и увидите ее планировку);

  • тихий центр Академгородка с развитой городской инфраструктурой;

  • панорамные виды на Академгородок и Обское море (найдите море).

Не откладывайте покупку квартиры мечты! Оформите ипотеку по программе «Берём проценты по ипотеке на себя» — забудьте о процентах по кредиту до конца этого года и пользуйтесь льготной ставкой от 6,0%.

Для подачи заявки потребуется всего два документа: паспорт и СНИЛС, а всю сделку, включая оформление ипотеки, можно провести не выходя из дома — подписав все документы электронной подписью. Наши специалисты бесплатно помогут подобрать оптимальную для вас ипотечную программу, выбрать подходящий банк, согласовать комфортную процентную ставку, а так же помогут получить положительное кредитное решение в кратчайшие сроки, так как срок льготной ипотечной программы ограничен, а вариантов квартир в сданном доме меньше с каждым днем (подать заявку на льготную ипотеку можно тут).

ЖК VIVANOVA:

отдел продаж
ул. Шатурская, 2/2
тел. 8 (383) 209-90-13
viva-nova.ru

Дом сдан. Застройщик ООО «Д54».

Квартиры реализуются по договорам купли-продажи.

* Предложение действительно при покупке квартиры в ЖК VIVANOVA в период с 30.04.2020 по 31.05.2020. Выгода достигается за счет предоставления застройщиком скидки в размере суммы процентов по ипотечному кредиту до 31.12.2020 по льготной ипотечной программе (сумма кредита — не более 3 млн руб., ставка по кредиту не более 6%). ПАО ВТБ. Генеральная лицензия Банка России № 1000. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015. Ставка от 6% годовых на весь срок ипотечного кредита, максимальный срок до 20 лет. При этом первоначальный взнос должен быть не меньше 20%, а сумма кредита не превышать 3 млн рублей. АО «Банк ДОМ.РФ». Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312. ПAO «Промсвязьбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251. Данная акция не суммируется с другими предложениями. Подробную информацию уточняйте в отделе продаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления