NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Утром деньги, вечером ключи: в новом кирпичном доме у Березовой рощи продают последние квартиры

Утром деньги, вечером ключи: в новом кирпичном доме у Березовой рощи продают последние квартиры

Рядом нет шумных магистралей, но есть целых две станции метро

Жить в тишине в центре мегаполиса можно, если дом построен из кирпича

Новосибирск стал богаче на еще одну новостройку. Но не простую, а из кирпича, с собственным детским садом, подземным паркингом и в одном из лучших мест города — у Березовой рощи. Этим домом стал жилой комплекс «На Королева», который сдали в декабре 2019 года. Здесь большой выбор планировок и доступные цены, например, двушка площадью 46 м2 стоит здесь от 3 550 000 рублей. Строительство завершено, а ключи от квартиры вы получите сразу после покупки.

Так тихо, будто соседей нет

Жить в тишине — разве такое возможно в центре мегаполиса? Да, если дом построен из кирпича. Не зря лучшие архитектурные примеры вроде тех же «сталинок» строились исключительно из этого экологически чистого материала. Кирпичные стены не пропускают шум, защищают от ветра и холода, а знойным летом остаются прохладными.

Планировки в комплексе: от компактных студий до семейных квартир. В каждой — большие окна и просторные лоджии, которые можно превратить в кабинет или сделать продолжением комнаты.

Если вы давно мечтали жить в тихом, уютном и теплом месте близко к центру — квартиры в ЖК «На Королева» — пожалуй, один из лучших вариантов.

Детские сады, школы, парк и бесплатные кружки

Еще одна сильная сторона комплекса — расположение. Дом построен в одном из самых удобных мест города: между станциями метро «Березовая роща» и «Золотая Нива», в 10 минутах езды от центра, но при этом в отдалении от шумных и пыльных магистралей.

Жильцы будут прогуливаться в парке с вековыми березами, смотреть киноновинки в ТРЦ «Сибирский молл» или совершать покупки в ТЦ «Роща». До развлечений 10-15 минут прогулочным шагом.

Рядом три садика, четвертый откроют в самом доме. В том же квадрате — школа, поликлиника, больница и медицинские центры, молодежный центр с секциями.

Этот ЖК выбрали уже десятки семей, если хотите к ним присоединиться, звоните: +7 (383) 383–80–85.

Застройщик: ООО «ЗАО СМС», проектная декларация на сайте Zaosms54.ru/documents.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления