NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В Новосибирске продают квартиру полковника силовой структуры, который улетел на Кипр

В Новосибирске продают квартиру полковника силовой структуры, который улетел на Кипр

Новосибирские риелторы выставили на продажу элитную квартиру на Дачной улице

Ранее квартиру забронировал через посредника мужчина, представившийся полковником одной из силовых структур в Красноярском крае.

Полковник З. пытался приобрести жильё в экоквартале «Флора и Фауна» стоимостью 29 750 000 рублей. Это пятикомнатная квартира общей площадью 245 квадратных метров, расположенная в Заельцовском районе, в сосновом бору. Квартира была выкуплена Центральным агентством недвижимости на стадии строительства для реализации.

1 из 2

На стадии проверки документов юристы агентства пришли к выводу, что силовик без дополнительных доходов сможет заработать на такое жильё, только если будет получать не меньше 123 000 рублей в месяц в течение 20 лет. У полковника были проблемы с документами, в частности отсутствовала декларация об имуществе в открытых источниках. На обозначенном месте работы о нём тоже ничего не слышали.

Это и другие открывшиеся обстоятельства вынудили агентство отказаться от сделки. Очевидно, что фальшивый полковник создавал риски: если деньги заработаны незаконным путём, сделку могли бы признать недействительной, а деньги пришлось бы вернуть. Спустя неделю после отказа, со слов посредника, неудавшийся клиент уволился со службы и улетел на Кипр.

Сейчас эту квартиру в районе Обкомовских дач может приобрести любой состоятельный новосибирец. Раньше в этих местах выделяли участки для партийной элиты. Квартиру с необычной историей можно посмотреть, если обратиться в Центральное агентство недвижимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления