NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Такое возможно: найдено место у площади Ленина, где нет конкурентов для вашего бизнеса

Такое возможно: найдено место у площади Ленина, где нет конкурентов для вашего бизнеса

Здесь тысячи ваших потенциальных клиентов

Новый проект в самом центре города, где живут тысячи клиентов, а конкуренция низкая — это комплекс апартаментов «БонАпарт». На улице Ядринцевской, у площади Ленина строят проект с офисами, коммерческими помещениями, а также студиями личного пользования. Здесь прибыльный бизнес гарантирован, ведь услугами будут пользоваться сотни резидентов комплекса, а также тысячи людей, проживающих рядом.

Коммерческие помещения в аренду от 745 р/м2

В «БонАпарт» предлагают к продаже или аренде четыре коммерческих помещения от 190 м2. Здесь предусмотрены концепцией фитнес-центр, кафе, прачечная и супермаркет. Каждое из предложений будет на 100% востребовано, ведь в самом комплексе 210 студий, арендаторы и владельцы которых будут пользоваться вашими услугами. Кроме того, рядом большое количество новых ЖК, и услуги фитнеса и супермаркета в шаговой доступности от дома актуальны и для жителей соседних домов.

Кроме того, в здании предусмотрены подземная и наземная парковки, что немаловажно для центра города.

Коммерческие помещения можно приобрести для открытия бизнеса, арендовать или сдавать. Стоимость квадратного метра — от 72 000 до 120 000 рублей. Пожалуй, это одно из самых выгодных предложений в центре города.

Ваш офис у площади Ленина

Забудьте о душных бизнес-центрах в отдаленных районах. Теперь ваш офис — в центре города. У «БонАпарт» отличная транспортная доступность — клиентам или партнерам будет удобно приезжать сюда из любой точки города. Для сотрудников вы создадите идеальные условия работы: корпоративный фитнес, кофейня, супермаркет откроются в здании. К тому же, если приобрести в «БонАпарт» студию в личное пользование, то на работу можно спускаться прямо «в тапочках». Выбирайте офисные помещения от 19 м2 со стоимостью квадратного метра от 95 000 рублей.

«БонАпарт» — идеальное место для вашего бизнеса. Торопитесь выгодно инвестировать в коммерческую недвижимость или приобрести помещение под офис на этапе строительства. Звоните +7 (383) 315-61-67.

Комплекс апартаментов «БонАпарт»:
тел.
+7 (383) 315-61-67
бон-апарт.рф/start
vk
instagram

Застройщик: ООО «СЗ «ТЕХПРОЕКТ»» — комплекс апартаментов «БонАпарт». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте бон-апарт.рф/start.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления