NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Прямо в центре парка: какой будет необычная новостройка Новосибирска

Прямо в центре парка: какой будет необычная новостройка Новосибирска

На берегу Оби строят жилой дом в виде гигантских волн посреди огромного парка

В «Ясном береге» — авторская парковая зона

В самом центре «Ясного берега» строится Дом-волна. Это проект отличается не только уникальной архитектурой и авторским ландшафтом — в нем меньше квартир на этаже, используются новейшие технологии: удаленная телеметрия, «умный» дом, Wi-Fi в парке, комфортная лаундж-зона во внутреннем пространстве.

При входе в дом вас встречает просторное лобби. Вы поднимаетесь в квартиру прямо с подземной парковки, а выходные проводите в собственном парке за просмотром фильма в летнем кинотеатре или слушая джаз-бэнд — именно так проводят свои будни жители города-парка.

Варианты квартир с мастер-спальней созданы специально для семей с детьми, где родители утром, не беспокоя домочадцев, могут собраться на работу, а вечерами уединиться за просмотром любимого сериала. Просторный ливинг объединит не только гостиную и кухню в едином пространстве, но и всю семью вместе в теплой обстановке.

Сейчас здесь можно приобрести квартиры со скидкой 200 000 рублей (узнайте, на какие планировки действует специальное предложение).

В «Ясном береге» — авторская парковая зона, романтичные виды на центр Новосибирска и реку Обь. В условиях, когда цены на рынке недвижимости растут, покупка квартиры в уникальном доме станет настоящим подарком для вас и вашей семьи к Новому году.

Еще больше планировок на сайте компании, но лучше примерьте новую жизнь на себя: приезжайте на бесплатную экскурсию по городу-парку, чтобы навсегда влюбиться в «Ясный берег».

Получите свою скидку прямо сейчас — выберите квартиру на сайте. Действует программа обмена на автомобиль или квартиру.

Город-парк «Ясный берег»:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 367-00-77
@yasnybereg_official
ясныйберег.рф

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Проектные декларации на сайте ясныйберег.рф. Акция действует до 30.11.2019.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления