NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Какое будущее нас ждет: рядом с Академгородком открыли секрет новой жизни

Какое будущее нас ждет: рядом с Академгородком открыли секрет новой жизни

Здесь не двор, а парк развлечений для детей

Как вы представляете жилой комплекс будущего? Небоскребы с рекламными табло или зеленый оазис с пением птиц? В 10 минутах езды от центра Академгородка строят жилой комплекс, где удалось объединить современные инновации и отличную экологию. Пожалуй, аналогичных проектов в Новосибирске нет, а главное — здесь доступные цены на квартиры — от 1 750 тысяч рублей.

Территория повышенной безопасности

С первого шага на территорию жилого комплекса «Да Винчи» понимаешь, что ты в необычном месте. Двор огорожен и закрыт от посторонних, по периметру — видеонаблюдение, а доступ в подъезды осуществляется по отпечатку пальцев. Игровые и пешеходные зоны отделены от проезжих — здесь не страшно отпускать детей гулять во дворе.

Территория будущего

Летом, пока дети играют на площадках, местные жители — молодые специалисты и научные сотрудники — работают во дворе дома. Здесь проведен скоростной Wi-Fi и предусмотрены зарядки для гаджетов.

Территория счастливого детства

Пожалуй, в «Да Винчи» будут расти самые счастливые дети. Рядом — новый садик, во дворе, помимо игровых и спортивных зон будет пешеходный фонтан, а благодаря тому что комплекс в отдалении от шумных магистралей и в окружении березового леса, воздух здесь чистый, что редкость для мегаполиса.

Территория активного отдыха

Рядом с «Да Винчи» много мест для семейного досуга: шикарный лес, живописные озера, пляж и горнолыжный спуск. Здесь семейные выходные вы будете проводить, наслаждаясь отдыхом на природе, а не гуляя по душным торговым центрам.

Территория вашей семьи

Семьи с детьми выбирают в «Да Винчи» трехкомнатные квартиры 81,5 м2. Здесь огромная гостиная, соединенная с кухней, к каждой комнате примыкает балкон. Такая площадь позволит каждому иметь личное пространство.

Сделайте шаг навстречу будущему — приезжайте в «Да Винчи».

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Академ-развитие», проектная декларация на сайте jk-davinci.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления