NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Ревизор в Академгородке: как повлияют технологии будущего на жизнь в популярном месте

Ревизор в Академгородке: как повлияют технологии будущего на жизнь в популярном месте

В новом комплексе экорайона применены инновационные технологии

Инновационные фишки в «Да Винчи» соседствуют с красотой и тишиной природы

Вы уже слышали об одном из самых инновационных комплексов Новосибирска? Говорят, он похож на город будущего, но в то же время рядом природа и свежий воздух. Так ли здорово жить среди современных технологий? Посмотрим, как на самом деле выглядит комплекс, и проверим, что обещают новоселам.

Безопасная территория и инновационный двор

Здесь дети гуляют сами, а родители спокойны. В комплекс попасть непросто: территория закрыта для посторонних. В подъезд можно войти по отпечатку пальца — инновационная система биометрического доступа. По периметру и в домах — система видеонаблюдения.

Во дворе бесплатный Wi-Fi и розетки для гаджетов — подключиться для работы или устроить кино на траве легко прямо у дома.

Подъезды в стиле лофт и душ для собак

Что ждет нас внутри домов? Кирпичные подъезды в стиле лофт просторные и светлые. Здесь можно оставить коляску, чтобы не поднимать ее по лестнице. Что удивило нас больше всего — это душ, где удобно ополоснуть лапы собаке после прогулки или помыть колеса велосипеда.

Доступные квартиры от 1 727 тысяч рублей

В домах «Да Винчи» три – четыре этажа, а в подъезде всего до 20 квартир. Здесь хорошая звукоизоляция, толстые стены и большие окна. Квартиры в комплексе теплые и светлые. Выбор планировок от однокомнатных до больших четырехкомнатных студий. Инновационные в «Да Винчи» и цены, стоимость квартир начинается от 1 727 тысяч рублей.

10 минут от центра Академгородка

Но все же один подводный камень мы обнаружили. Застройщик обещает дорогу от центра Академгородка до ЖК 10 минут, а мы доехали за восемь! Добираться сюда удобно на машине и на общественном транспорте — в двух шагах от комплекса есть остановка.

«Да Винчи» прошел проверку на 100%. Если вы поклонник современных технологий, цените комфорт, свежий воздух и любите Академгородок, записывайтесь на экскурсию по телефону +7 (383) 315-61-48.

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Академ-развитие», проектная декларация на сайте jk-davinci.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления