NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Подарите семье коттедж: кирпичные дуплексы продают в ипотеку от 15 933 рублей в месяц

Подарите семье коттедж: кирпичные дуплексы продают в ипотеку от 15 933 рублей в месяц

Жизнь в уютном поселке недалеко от центра города — это больше не мечта, а реальность

В новом проекте «Скандинавия» одного из ведущих застройщиков города — компании «Гелеон» — объявили об эксклюзивном предложении: кирпичный коттедж-дуплекс с участком в ипотеку от 15 933 рублей в месяц.

Уютный коттеджный поселок недалеко от центра

Кирпичные коттеджи расположены всего в 15 минутах езды от метро

Прошлые проекты компании «Гелеон» пользовались большой популярностью, а достоинством застройщика можно назвать заботу о жителях. И «Скандинавия» не станет исключением. Уютный поселок в 15 минутах езды от станции метро «Березовая роща» строится в окружении березового леса. Здесь будет около 90 коттеджей в едином архитектурном стиле, еще столько же участков предлагают под застройку.

Кирпичный коттедж с участком вместо панельного «муравейника»

Одна из фишек «Скандинавии» — дома на двух хозяев — дуплексы. Сюда удобно переехать с родителями или с хорошими друзьями.

В дуплексе два отдельных входа и небольшая приусадебная территория для каждого из хозяев. Площадь дома 67 квадратных метров для каждой семьи, где у вас будет просторная кухня-гостиная, две жилые комнаты, ванная и расширенная зона прихожей. В коттедж заведены газ, свет, вода, а также система отопления — теплый пол.

Стоимость такого дома — 3 350 тысяч рублей, а ипотечный платеж не выше, чем за обычную двухкомнатную квартиру в хрущевке. В качестве первого взноса можно использовать материнский капитал. Для семей с двумя детьми по программе государственной поддержки платеж начинается от 15 933* рублей в месяц.

Детский сад и спортивная школа рядом

В шаговой доступности от поселка уже работает детский садик и спортивная школа, готовится к открытию трехэтажный торговый центр. На территории «Скандинавии» спроектированы детская и спортивная площадки. Все дороги в поселке будут заасфальтированы, причем доплачивать за это не нужно.

Продажи только начались, успейте выбрать лучший коттедж в новом поселке от ведущего застройщика Новосибирска.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Скандинавия»):
отдел продаж:
8 (383) 383–83–35
scandinavia-nsk.ru/start

Застройщик ООО «Гелеон Строй»

* Примерный расчет суммы ежемесячного платежа при приобретении готового коттеджа стоимостью 3 350 000 руб. с использованием ипотечного кредита на срок 20 лет по ставке 6% годовых (после регистрации права собственности). Сумма первого взноса — 670 000 руб. Расчет выполнен по программе «Ипотека с Государственной поддержкой семей с детьми» АО «Россельхозбанк». Подробные условия кредитования на сайте rshb.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления