NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недвижимость Было — стало: как новосёлы переделывают квартиры (видео)

Было — стало: как новосёлы переделывают квартиры (видео)

На строительном рынке Новосибирска высокая конкуренция

Застройщиков много, квартир ещё больше. Казалось бы, покупатель от этого должен только выигрывать: конкурентные цены, гибкие условия, разнообразие планировок. И если с первыми двумя пунктами особых проблем нет, то по части планировок фантазия часто ограничивается стандартными решениями из советских времён или вариациями на них.

Если сравнивать по планировкам, то на новосибирском рынке есть несколько непохожих на других застройщиков. Один из них — группа компаний «Союз». Её проектировщикам удалось найти баланс между понятиями свободной планировки и зонирования пространства. Одна из самых успешных квартир в их проектах — однокомнатная в 36,5 квадратного метра.

Застройщик называет такие планировки квартирами-транформерами. Их главное отличие — функциональность и простор. Квартиру можно оставить стандартной однокомнатной, где кухня и балкон станут местом приёма гостей, а спальня — уединённой территорией. А можно превратить в просторную зонированную студию, тогда появится больше места для хранения вещей и, как ни странно, свободного пространства.

Вариант зонирования однокомнатной квартиры 36,5 кв. м

Видео снято в жилом комплексе «Времена года» в Барнауле

«Такие планировки есть во всех проектах ГК "Союз", но их осталось совсем немного — по несколько квартир в жилом комплексе "Акварельный", жилом доме "Олимпийский" и в «Доме на улице Одоевского» — говорит Александр Греб, руководитель службы продаж группы компаний «Союз» в Новосибирске. — Спрос на них никогда не падает. Успеть купить их можно, но надо поторопиться».

«Стоит поторопиться и с поиском помещений для бизнеса, — продолжает Александр. — Не всегда есть возможность снять или приобрести в новом благоустроенном доме небольшие коммерческие площади для малого бизнеса — салона красоты, магазина или уютного офиса. Такие ещё остались на улице Одоевского, 9/1 и в ЖК "Олимпийский"».

Офис продаж ГК «Союз»:

ул. Крылова, 36, 9-й этаж, оф. 91

тел. 8 (383) 383-20-23

Застройщик ООО «Союз-Инвест».
С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте isk-soyuz-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления