NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость 21 января открытие нового демоэтажа и бонусы всем покупателям ЖК «Ясный берег»

21 января открытие нового демоэтажа и бонусы всем покупателям ЖК «Ясный берег»

​В новом году должно быть все по-новому!

Обычно многие из нас надеются на хорошее и, затаив дыхание, ждут перемен. Город-парк «Ясный берег» всегда оправдывает ожидания клиентов. Теперь покупателей квартиры в новом микрорайоне рядом с центром города ждет новый демонстрационный этаж в третьем доме.

21 января в 12:00 город-парк «Ясный берег» впервые приглашает на большой день открытых дверей в третий дом. Именно гости большой субботней экскурсии первыми увидят новый дом изнутри, оценят качество строительства и вид из окон.

На новом демоэтаже доступны сразу все виды планировок. А если вам интересно увидеть и оценить самую популярную квартиру в окончательном декоре, с полной отделкой и меблировкой — пройдем в шоу-рум в первом доме. Такая расширенная экскурсия наглядно продемонстрирует, что качество наших домов остается неизменно высоким!

Только в этот день — бонус от застройщика каждому покупателю! Открытие нового демоэтажа — не единственная новость дня открытых дверей 21 января. Только в эту субботу все покупатели, поставив официальную бронь, получают серьезный бонус от застройщика в цене квартиры. Какой именно, узнаете, когда запишетесь на мероприятие.

В день открытых дверей на демоэтаже вас встретят руководители строительства и специалисты, они расскажут о новостях и перспективах строительства концептуального микрорайона «Ясный берег». Выбор будущей квартиры возможно сразу же подкрепить бронью и расчетом ипотеки. В офисе и на объектах работают лучшие специалисты, которые всегда ответят на ваш вопрос и помогут сделать оптимальный выбор. Вы станете жителем лучшего в России жилищного комплекса комфорт-класса* и сэкономите весомую сумму, которую, кстати, можно потратить на финишную отделку или путешествие.

День открытых дверей — уникальная возможность приобрести новую квартиру максимально выгодно. Записаться.

Город-парк «Ясный берег»:

call-центр: 8 (383) 367-00-77

главный офис: ул. 1-я Чулымская, 112/2

время работы: пн–вс — с 9:00 до 20:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ».

Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф.

Финансирование проекта: федеральная компания ООО УК «КапиталЪ ПИФ».

Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Ответственность застрахована в САО «ВСК». Не является офертой. Ипотеку предоставляют: ПАО Сбербанк, ПАО «Банк Левобережный», ПАО «ВТБ 24», ОАО «ВТБ Банк Москвы», АО «Газпромбанк», ПАО АКБ «Абсолют Банк», АО КБ «ДельтаКредит», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО «НОАИК», ПАО «ТрансКапиталБанк», ПАО «Металлинвестбанк», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «ХМБ Открытие», ПАО «Банк Уралсиб», ОАО «Российский кредит», АО «Россельхозбанк».

* Победитель общероссийского конкурса «КРЕДО-2016» в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления