NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Город-парк «Ясный берег» дарит квадратные метры

Город-парк «Ясный берег» дарит квадратные метры

​Близится к завершению 2016 год!

А значит, самое время принять важные решения, завершить неоконченные дела. У вас еще есть время приобрести новую квартиру до Нового года по лучшей цене.

Прекрасным началом новой насыщенной жизни станет переезд в город-парк «Ясный берег». Как раз сейчас есть самые выгодные предложения на комфортабельные 2-комнатные квартиры в 7-м доме! Долгожданные улучшенные планировки уже доступны для покупки. И цена как раз самая выгодная, предпраздничная: от 2170 тысяч рублей. Планировки 2-комнатных квартир в 7-м доме отличаются разнообразием. Осталось дело за малым — успеть выбрать и забронировать квартиру до Нового года. Как известно, цена меняется в соответствии со спросом, а популярность новых 2-комнатных квартир только растет!

Тех, кто уже готов сменить место жительства хоть сегодня и встречать праздники в новой уютной квартире, ждут последние квартиры в активно заселяющихся 1-м и 2-м домах. Многие жильцы остаются праздновать Новый год в городе-парке «Ясный берег». Для них будет организован приятный сюрприз.

Почему еще так важно попасть на экскурсию в город-парк «Ясный берег» именно в уходящем, 2016 году? Только сейчас в городе-парке «Ясный берег» проходит розыгрыш пяти квадратных метров! Именно такой суперприз будет разыгрываться между всеми посетившими экскурсию впервые с 22 до 30 декабря. Не упустите шанс выиграть целый метр в новой квартире — записывайтесь на экскурсию! А кроме того, каждый* впервые посетивший экскурсию получит подарок от «Ясного» Деда Мороза.

Город-парк «Ясный берег» растет на берегу реки у Димитровского моста, всего в пяти минутах езды от центра города. Дома первой очереди уже сдаются и заселяются. Присоединяйтесь к счастливым жильцам!

Встреча праздника в новом доме — прекрасная примета, гарантирующая, что весь год вас ждут крупные и удачные приобретения!

Город-парк «Ясный берег»:

call-центр: 8 (383) 367-00-77

главный офис: ул. 1-я Чулымская, 112/2; пн–вс — с 9:00 до 20:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ».

Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф.

Финансирование проекта: федеральная компания ООО УК «КапиталЪ ПИФ».

Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Ответственность застрахована в САО «ВСК». Рассрочку и отсрочку платежа предоставляет застройщик. Не является офертой.

* Подробные условия акции — на сайте ясныйберег.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления