NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость ЗАО «Строитель» будет содействовать развитию самбо в Новосибирской области

ЗАО «Строитель» будет содействовать развитию самбо в Новосибирской области

Один из самых русских видов спорта самбо будет продвигать ЗАО «Строитель», застройщик и технический заказчик таких жилых комплексов и апартаментов, как «Статус», «Астра», «Джет Апартментс», «Эталон» и «Аксиома». Во вторник, 6 декабря, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ЗАО «Строитель», одной из ведущих строительных компаний Новосибирска, и Новосибирской региональной федерацией самбо.

По словам генерального директора ЗАО «Строитель» Инны Беличенковой, событие откроет новые перспективы в жизни города: «Нам не все равно, кто покупает квартиры в наших жилых комплексах и как растут и развиваются дети. Своей миссией, помимо строительства качественного жилья для жителей мегаполиса, мы считаем активную пропаганду здорового образа жизни».

Будучи социально ориентированной компанией застройщик участвует в развитии спорта в регионе, оснащая свои жилые комплексы спортивной инфраструктурой. Так, ЖК «Астра», введенный в эксплуатацию в этом году, отличается просторными площадками — детской и физкультурной. В комплексе апартаментов «Джет Апартментс» располагается собственный зал для активного отдыха с тренажерами, который пользуется заслуженной популярностью среди владельцев апартаментов.

В строящемся жилом комплексе «Эталон» на улице Дмитрия Донского, 21/1 (стр.) планируется современная спортивная площадка для детей и взрослых. В спортивном тренде будет и жилой комплекс «Аксиома» на левом берегу, на улице Костычева, 36 (стр.).

ЗАО «Строитель» предполагает, что сотрудничество с Новосибирской региональной федерацией самбо подарит новые возможности спортивному досугу. И отмечает, что национальным видом спорта самбо может заниматься каждый ребенок. Также среди совместных проектов — проекты «Самбо в школу» и «Самбо в ГТО».

ЗАО «Строитель»:

ул. Советская, 5 (БЦ «Кронос», блок Б, 1-й этаж)

тел. 8 (383) 209-97-12

Проектные декларации размещены на сайте stroitelnsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления