NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недвижимость Пять дней низких цен!

Пять дней низких цен!

Только до 15 сентября квартиру у Нарымского сквера можно приобрести по выгодным летним ценам!

Для многих выбор квартиры — одна из самых важных и ответственных задач в жизни! Поговорка «С милым рай и в шалаше» уходит в прошлое! Чтобы в будущем вы и ваша семья были счастливы, жилье должно отвечать всем вашим требованиям комфорта уже на старте — от места расположения и площади жилья до количества парковочных мест и качества внутренней отделки квартиры. Кроме того, идеальное жилье должно всегда гармонично вписываться в образ жизни всех членов семьи!

Если вы живете насыщенной, полной жизнью, жилой дом «Клевер» — для вас! До 15 сентября уютные и солнечные квартиры с видом на Нарымский сквер вы сможете приобрести по выгодным летним ценам.

«Клевер» — яркий и по-летнему свежий жилой дом, расположенный в непосредственной близости к Нарымскому скверу!
Расположение жилого дома «Клевер» по праву можно считать одним из лучших в центре Новосибирска! В шаговой доступности есть абсолютно все для полноценной жизни: образовательные учреждения, кафе и рестораны, фитнес-залы, торговые центры и места для развлечений. Зеленая экологичная парковая зона расположена практически во дворе дома!
Свежесть и зелень Нарымского сквера позволят вам дышать свежим воздухом и полноценно отдыхать даже рядом с домом, не выезжая на природу! Здесь вы сможете не только прогуливаться с детьми и заниматься спортом, но и стать участником развлекательных и тематических мероприятий.
К приятному времяпрепровождению располагает и придомовая территория «Клевера», благоустроенная по индивидуальному проекту! Места для отдыха и прогулок, собственное озеленение, отсутствие машин у подъездов и посторонних людей — все это сделает жизнь жителей дома «Клевер» приятнее и счастливее!
Ваши дети будут в восторге от большой игровой площадки — здесь карусели, качели, турники и даже гигантские шахматы! Такой двор станет прекрасной альтернативой телевизору и компьютерным играм для многих детей!
Строительство детской площадки и придомовой территории идет параллельно основному строительству. Площадка находится значительно выше уровня дороги и отделена от проезжей части этажом коммерческих помещений! Вы и ваши дети во время прогулок будете надежно защищены от воздействия выхлопных газов! Территория дома «Клевер» огорожена и находится под видеонаблюдением охраны, запроектирована система контроля доступа.
Жилой дом «Клевер» построен по технологии железобетонного каркаса с кирпичным заполнением стен. Фасад выполнен из алюминиевого металлопрофиля, утеплен базальтовым волокном Rockwool. На данный момент фасад дома выполнен более чем на 90 %, ведется благоустройство с улицы 1905 года.
Все квартиры в жилом доме «Клевер» просторные, от 49,3 до 240 кв. м, и имеют свободную планировку. Ваши возможности дизайна интерьера новой квартиры практически безграничны. Застройщиком даже предусмотрена возможность организации второго санузла!
Высокие потолки и большие окна в «Клевере» являются прекрасной основой любого интерьера! Со всеми вариантами планировок вы можете ознакомиться, оставив заявку специалисту отдела продаж!
Запишитесь на экскурсию и оцените качество отделки квартир в доме «Клевер»! В настоящее время оштукатурены стены, выполнена разводка водоснабжения, проведено отопление и канализация. Стяжка выполнена с использованием утеплителя ROCKWOOL, обеспечивающего высокий уровень межквартирной звукоизоляции.
Мультифункциональное остекление окон и лоджий (профилем Schüco и европейским стеклом Guardian) соответствует повышенными требованиями к шумо- и теплоизоляции! В вашей квартире будет тепло и комфортно в любое время года!
Комфорт жителей дома «Клевер» начинается с первого шага! Отделка мест общего пользования выполнена по индивидуальному дизайн-проекту! Для вашего удобства в холле на первом этаже запроектирована комната родителя и ребенка, а также удобная и вместительная «парковка» для детских колясок и велосипедов.
Для удобства жителей в доме «Клевер» предусмотрены продуктовые и иные магазины в формате торгового центра. В настоящее время уже ведется отделка коммерческих помещений.
Под будущей дворовой территорией расположен 2-этажный паркинг. Жилой дом «Клевер» — уникальный для центра города проект, в котором запроектировано более одного парковочного места на квартиру! Организация парковки на минус первом этаже уже завершена.
Превосходные видовые характеристики большинства квартир — отличительная черта жилого дома «Клевер». Совсем скоро вы сможете каждый день созерцать великолепные виды из окна своей квартиры. Поторопитесь!
Только до 15 сентября квартиры в доме «Клевер» продаются по выгодным летним ценам! Также вас порадуют различные варианты рассрочки при покупке квартир в доме «Клевер». Возможна ипотека в ведущих банках города!
Записывайтесь на экскурсию и выбирайте свою квартиру в центре жизни!
«Клевер» — дом, построенный для счастья! Успейте до 15 сентября купить квартиру по специальной летней цене! Узнайте подробности у специалистов отдела продаж по телефону 8 (383) 2-144-133 или оставьте заявку.
Отправьте заявку на просмотр и бронирование в ЖК «Клевер»

ООО «СтройТоргСервис»:

ул. 1905 года, 69 стр.

тел. 8 (383) 2-144-133

клевердом.рф



С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте клевердом.рф. Рассрочку предоставляет ООО «СтройТоргСервис». Срок сдачи жилого дома «Клевер» — II квартал 2016 года. Ипотеку предоставляют ПАО «Сберанк», АО «Газпромбанк», ПАО «ВТБ 24», ОАО «Банк Москвы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления