NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недвижимость «Мне на "Весеннем" хорошо»

«Мне на "Весеннем" хорошо»

Добираться до центра города за 17 минут, но жить в новом доме с видом на реку

Елена выбрала «Весенний», после того как съездила сюда к друзьям в гости. «Я хотела жить в новом доме и не в точечной застройке. Также чтобы была природа, у меня, кстати, окна на реку выходят, — рассказывает Елена. — Думала, будет сложно с транспортом, но оказалось, что это совсем не так».

Участница программы «Делим ипотеку 50/50» уже живет в микрорайоне «Весенний» и совсем скоро переедет в новый дом. Это возможно благодаря тому, что застройщик компенсирует стоимость аренды по ипотеке по этой программе. Впечатления реального жильца микрорайона «Весенний» читайте в фоторепортаже. Специалисты компании «ЭТАЖИ» проводят экскурсии по новостройкам, будущую квартиру, соседей и природу можно увидеть своими глазами.

В среднем Елена добирается до Речного вокзала на электричке, без пробок, за 17 минут. Даже на маршрутке после открытия Бугринского моста до центра Новосибирска стало добираться еще легче. К слову о Бугринском: с верхних этажей из домов по ул. Заречной открывается вдохновляющий вид на левый берег и новый мост.
Сейчас Елена снимает квартиру в уже готовом доме и каждый день следит за стройкой. «Я очень надеюсь, что мой дом достроится быстрее, как это было у друзей, и я заеду и буду делать ремонт».
Программа компенсации по ипотеке от «Первого строительного фонда» работает очень просто. Компенсация выплачивается, пока строится дом. Если это 2-комнатная квартира или 3-комнатная студия, то застройщик компенсирует до 15 000 руб. ежемесячно.
Если же хочется купить большую 3-комнатную квартиру, то компенсация также составляет 50 %, но не более 18 тысяч руб. в месяц.
Елена рассказывает, что данная программа стала одним из решающих факторов при выборе будущей квартиры. «Еще мне нравится, что здесь просторно, много зеленых зон. Очень жду, когда появится велосипедная дорожка на благоустроенной набережной». Строительство велосипедной дорожки начнется уже в июле.
В микрорайоне «Весенний» все сделано для удобства жителей: здесь есть детские площадки, магазины, аптеки, кафе, парикмахерские и спортивный центр. «Мы здесь подружились с соседками и ходим в спортзал все вместе. А салон красоты уже год как посещаю», — делится Елена. Также на «Весеннем» построят второй детский сад, а строительство школы запланировано в бюджете города на начало 2017 года.
К слову, в детских площадках недостатка нет. Особенно жителям нравится большая площадка, удобно расположенная среди домов: там нет ветра, да и дети всегда на виду.
Если зайти на экскурсию в строящийся дом, то можно оценить сразу две вещи: качество домов и вид из окна. Дома строятся как кирпичные (из кирпича собственного производства на заводе «Ликолор»), так и кирпично-каркасные. И внутри, и снаружи дома выглядят привлекательно и зимой, и летом. А также будет серия новых домов из крупных панелей собственного производства — завод «Арматон» открыли в апреле этого года.
Внутри будущие жители отмечают отделку подъездов и освещение: оно оснащено датчиками движения, поэтому экономия электричества получается существенная. А значит, расходы на коммунальные платежи снижаются.
Дмитрий Сенько, специалист по недвижимости в Федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» отмечает, что основные преимущества «Весеннего» — это природа, местоположение и цена. «Из "Весеннего" можно довольно быстро добраться до центра, рядом река, и очень ждем, когда будет благоустроенная набережная», — рассказал Дмитрий.
Специалисты компании «ЭТАЖИ» с радостью расскажут о «Весеннем» и свозят на экскурсию. Посмотрите своими глазами на этот поистине волшебный вид — и добро пожаловать в «Весенний»! Приходите в офис, с удовольствием расскажем и подберем квартиру мечты в новостройке.
Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать!

е-mail: info@nsk.etagi.com

novosibirsk.etagi.com

Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, еще мы есть в «Твиттере»: twitter.com/etagi_nsk и в «Одноклассниках»: ok.ru/etaginsk, а также в Facebook: facebook.com/etagi.nsk.



Компенсацию по ипотеке предоставляет застройщик ООО МЖК «Энергетик».

Застройщик: ООО МЖК «Энергетик», проектная декларация на сайте psfond.ru.


Ипотека предоставляется банками: Сбербанк России (ОАО), «ВТБ 24» (ПАО), «Газпромбанк» (АО), «Россельхозбанк» (ОАО), НОАИК (АО).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления