NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недвижимость Участки у моря уходят по 350 тысяч

Участки у моря уходят по 350 тысяч

Новосибирцам предложили землю под загородные дома у Обского моря по выгодным ценам

Дачный курорт «Пичугово море» находится всего в 45 км от Новосибирска по Ордынскому шоссе, в экологически чистом месте на берегу Новосибирского водохранилища. Собственные пляж и пирс, вокруг — поля, луга и рощи, недалеко — охотоведческое хозяйство.

Распродажу земли устроили в дачном курорте «Пичугово море» под Новосибирском. Несколько участков с видом на море выставлены по 350 тысяч рублей. Их обладатели получат не только идеальное место для дачного дома, но и курортный сервис, чистый воздух и полный набор загородных развлечений. Количество предложений и сроки акции ограниченны.

Великолепный вид на море. Паруса яхт и водную рябь можно наблюдать каждое утро, выходя на собственную террасу с чашечкой кофе. Покупая 10 соток за 350 тыс. руб., вы становитесь не просто обладателем прекрасного места для загородного дома, но и членом особого клуба любителей комфортного отдыха.
Есть все необходимые коммуникации, и можно начинать строительство прямо сейчас. Специальное предложение для тех, кто не привык откладывать важные дела в долгий ящик: участок можно приобрести в рассрочку на 5 месяцев, а подключение к коммуникациям — в рассрочку еще на 1 год. Предложение действует до 20 мая.
«Пичугово море» — идеальное место для дома мечты. Такой дачный отдых на природе предполагает экологичные решения при строительстве. Многие люди выбирают дерево, например, дом из профилированного бруса. Стоимость такого жилья, построенного под ключ, составляет около 25 тыс. руб./кв. м.
Освоение участка можно начать со строительства бани с беседкой и комнатой отдыха. Мы готовы предложить бани из профилированного бруса или оцилиндрованного бревна.
О собственнике земли заботятся на каждом этапе строительства. Мы готовы прийти на помощь в любом вопросе. Для жителей «Пичугова моря» организуются встречи с участием профессиональных строителей, мастеров ковки, резьбы по дереву, консультантов по ландшафтному дизайну.
Самое время рассказать, почему «Пичугово море» — не простой коттеджный поселок, а дачный курорт. Это место для тех, кто по-настоящему ценит комфорт. К услугам здешних жителей — садовники, дворники, рабочие разного профиля. Они избавят от многих забот, например, от стрижки газона, ухода за садом или заготовки дров для бани. Для отдыха и общения с друзьями и родными останется больше времени.
Времени для себя будет еще больше, когда детьми займутся профессиональные аниматоры. В поселке началось строительство детского клуба, в котором откроются кружки и детский самодеятельный театр.
Купаться и загорать на отдельном пляже, заниматься на свежем воздухе йогой, участвовать в различных спортивных турнирах — это те возможности активного отдыха, которые открываются жителям «Пичугова моря».
В «Пичуговом море» строится пирс, а это значит, что у собственников имений есть возможность иметь под рукой яхту или катер для прогулок по Обскому морю или увлекательной рыбалки.
Заядлым рыболовам — безграничные возможности для любимого хобби. При этом даже необязательно иметь свои снасти: удочки и все необходимое можно взять напрокат в управляющей компании.
Для прекрасной половины — мастер-классы по кулинарии, флористике, оформлению интерьеров и ландшафтному дизайну. Их для жителей дачного курорта будет проводить школа эстетики быта «Тринити».
В поселке создается особая атмосфера. Веселиться можно не только в кругу своих близких, но и с соседями. Для жителей запланировано много праздников, пляжные вечеринки, день ухи, фестиваль шашлыка, на которых можно найти новых друзей и отлично провести время.
Дача в «Пичугове море» может стать той отдушиной, о которой мечтают многие жители большого, шумного и суетливого Новосибирска. Местом, где пройдут самые теплые вечера, самые приятные рассветы, самые веселые дни рождения и незабываемые встречи Нового года.
Запись на экскурсию по телефонам: 8 (383) 380-19-11, 8 (383) 380-88-45. Работаем в выходные дни.


Дачный курорт «Пичугово море»

Офис продаж:

ул. Ядринцевская, 68/1, оф. 503

тел.: 8 (383) 380-19-11, 8 (383) 380-88-45

e-mail: dom54@list.ru

пичуги.рф



Рассрочку предоставляет компания ООО «Дель Марэ».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления