NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недвижимость XVIII презентация «Новосибирск строится»

XVIII презентация «Новосибирск строится»

Фоторепортаж о весенней выставке-презентации «Новосибирск строится»

«Новосибирск — один из лидеров по вводу жилья в России. И несмотря на небольшую турбулентность в экономике страны, строительная отрасль в городе развивается, что мы и демонстрируем на сегодняшней выставке», — подчеркнул генеральный директор ООО «Первый строительный фонд» Майис Мамедов, открывая презентацию.

Ведущие застройщики и банки, первые лица Новосибирской области и города, эксперты рынка приняли участие в презентации «Новосибирск строится», которая состоялась 18 апреля в торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск».

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть отметил, что презентация уже стала традицией, она позволит городу решать социальную проблему обеспечения новосибирцев новым жильем.
Справка: Выставка-презентация «Новосибирск строится» проводится с 2002 года. Организатором выступает группа компаний «Первый строительный фонд» при поддержке мэрии Новосибирска и некоммерческого партнерства «Региональный деловой клуб строителей». Каждая выставка-презентация — яркое событие на рынке новостроек, собирающее под своей крышей ведущих застройщиков Новосибирска. Эксперты оценивают это мероприятие как одно из самых значительных выставочных событий на строительном рынке города.
В мероприятии приняли участие 47 застройщиков и банков города.
Посетителям представилась уникальная возможность узнать расположение строящихся домов и микрорайонов, получить информацию о стоимости и действующих акциях, программах ипотечного кредитования.
Деловая программа презентации включала пленарную дискуссию «Субсидирование ипотеки. Станет ли жилье доступнее» и круглый стол «Рынок недвижимости в новых условиях».
Весенняя презентация «Новосибирск строится» поменяла время работы. Деловая программа проходила все так же, с 10:00 до 16:00. А вот знакомиться с экспозицией все желающие могли до 22:00 — вплоть до окончания работы ТРЦ «Галерея Новосибирск».
Минувшая презентация «Новосибирск строится» стала самой масштабной за всю историю проведения — ее посетило 7593 человека.
Формат презентации, по мнению посетителей, позволяет в сжатые сроки получить представление практически обо всех новостройках города. Для тех, кто планирует покупку квартиры в ближайшее время или только задумывается об этом шаге, посещение выставки сэкономило уйму времени и сил.
Застройщики признаются, что непосредственное общение с потенциальными покупателями помогает им лучше ориентироваться в потребностях современных новоселов. Анализировать критические замечания, чтобы в будущем предложить еще более интересные проекты.
Под занавес мероприятия состоялось сразу несколько торжественных моментов — награждение победителей премией «Симпатия горожан». Среди строительных компаний посетители сделали выбор в пользу застройщика ПТК-30, а среди банков первая премия досталась «ВТБ 24» (ПАО).
Выставка показала, что Новосибирск строится, и очень активно, а его жители активно интересуются новостройками. Город строится, а значит, живет!
Информация о выставке «Новосибирск строится» — на сайте www.psfond.ru.


С проектными декларациями можно ознакомиться на сайтах застройщиков.


ГК «Первый строительный фонд»

тел.: 8 (383) 2-990-186

www.psfond.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления