NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недвижимость Страна «Ясный берег»

Страна «Ясный берег»

Жилой комплекс в центре на берегу реки от немецких архитекторов

Страна «Ясный берег»

Авторами проекта «Ясного берега» выступили архитекторы немецкого бюро Tilke Engineering, которые известны детальным подходом к работе. Чего только стоит трасса для пилотов «Формулы-1» в Сочи: яркая, практичная и уникальная. В том же ключе они подошли к проектированию жилого комплекса на берегу Оби в районе Димитровского моста. Застройщик «Ясного берега» прислушивается к пожеланиям новосибирцев и создает уникальную среду. В данном случае жилой комплекс — это не просто территория, оборудованная спортивными и детскими площадками, — это страна со своими порядками и высоким уровнем комфорта.

Жилой комплекс для «новых» людей

По задумке архитекторов, жилой комплекс у реки должен стать безграничной парковой зоной, где в ландшафт будет умело вписана современная архитектура новостроек. Застройщику благоустройство территории представляется как пазл, который по завершении строительства соберется в единый «город-парк». В каждой очереди запланированы усовершенствования прилегающей территории: будь то детские и спортивные площадки, широкие тротуары, зеленые насаждения, малые архитектурные формы или детский сад.

Четкое распределение пространства между пешеходами, велосипедистами и автомобилистами позволит не мешать друг другу. Уникальной для России будет детская гоночная трасса для веломобилей, которая проектируется в жилом комплексе. Возможно, именно в «Ясном береге» вырастет будущий чемпион «Формулы-1». Инновационная находка немецких архитекторов станет подарком для семей с детьми.

«Идея новосибирцев уникальна и инновационна до безумия. Конечно, она требует тщательной проработки генплана, — заявил архитектор немецкого бюро Tilke Engineering Герман Тильке. — Она будет реализована для «новых» людей, которым предстоит жить в «Ясном береге». Эти «другие» люди будут сильно отличаться от стандартных горожан, а особенно их дети. Практически это будет страна «Ясный берег».

Уникальная и практичная архитектура

1-я очередь строительства

Продолжением ухоженной придомовой территории станет благоустроенный берег реки Оби. Вечером или в выходные жители «Ясного берега» смогут наслаждаться свежим воздухом и ночными огнями Новосибирска. Красивый вид с прибрежной зоны откроется не только на город, но и на сами дома, выполненные в стиле волн. Яркая европейская архитектура домов «Ясного берега» — это грамотное сочетание простых форм, комфорта и дизайна, которыми известны немецкие архитекторы.

Года не пройдет — и новоселы

Согласно проекту, в жилом комплексе «Ясный берег» планируется построить 23 дома переменной этажности. Сейчас идет возведение 1-й очереди (web-камера), а именно: трех 26-этажных новостроек. Строители уже закончили возведение наружных кирпичных стен в первых 2 домах. Впереди — вставка окон и монтаж уникального комбинированного фасада. Благодаря московскому партнеру проекта «УК КапиталЪ ПИФ», на сегодняшний день строительство жилого комплекса «Ясный берег» полностью профинансировано. Это позволяет застройщику возводить дома с опережением графика. Сдача первых 2 домов состоится через год, а это значит, уже в начале 2016 года новосибирцы смогут ощутить на себе, каково это — жить в «городе-парке».

Рассрочка на 3 года!

В наличии есть квартиры: 1-, 2-, 3-комнатные студии и квартиры со стоимостью от 1 822 100 рублей. С полным списком можно ознакомиться на сайте застройщика. С 1 февраля будет дан старт продаж квартир в 3-м доме, который введут в эксплуатацию в IV квартале 2016 года. С видом на реку, мост или природу, 1-й или 26-й этаж — выбор за вами! Кроме того, для всех покупателей предоставляется уникальная рассрочка до 3 лет. Ждем вас в отделе продаж, где всегда рады ответить на любые ваши вопросы.

«Ясный берег» — современное жилье с новым уровнем комфорта ближе и доступнее, чем вы думаете! Выберите планировку с видом на реку на сайте ясныйберег.рф!

d50b0c069e73515406de0683ae48f9010e95d8a1_390.jpg#migratePortalSpaceInjector#

Отдел продаж:

Новосибирск, Красный пр., 37

тел. 8 (383) 367-00-77

время работы в будни: с 9:00 до 20:00, в субботу: с 10:00 до 18:00

Строительная площадка:

Новосибирск, ул. 1-я Чулымская, 112/1

тел. 8 (383) 367-00-77

в будни: с 10:00 до 20:00, суббота и воскресенье: с 10:00 до 18:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ».

Генеральный подрядчик: ООО СК «Метаприбор».

Проектная декларация — на сайте ясныйберег.рф.

Строительство ведется по 214-ФЗ, застройщик предоставляет все гарантии на качество строительства.

Уникальная рассрочка до 3 лет от застройщика ООО «АКВА СИТИ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления