NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Экономика Как купить квартиру при минимальном бюджете?

Как купить квартиру при минимальном бюджете?

Спрос на небольшие квартиры всегда был высоким. В сегодняшних условиях его можно назвать ажиотажным. Инвесторы вкладывают заработанные на росте курса доллара средства в строящуюся недвижимость, тем более что цены на квартиры сейчас достигли своего минимума.

А что делать тем, кому квартира нужна для постоянного проживания? Концерн «Сибирь» разработал несколько вариантов покупки жилья при небольшом бюджете.

Примеры расчета:

Как можно сэкономить?

1 вариант: Квартира-студия в строящемся доме, площадью 27 кв. м, стоимостью 1232 тысячи рублей. При первоначальном взносе 70 % (862 тысячи рублей) на остаток суммы предоставляется рассрочка на 6 месяцев.

2 вариант: Квартира-студия в строящемся доме, площадью 28 кв. м, стоимостью 1444 тысячи рублей. При 100%-ной оплате вам будет предоставлена скидка 5 %. Итого стоимость квартиры составит 1371 рублей. Если у вас в данный момент нет средств на полную оплату, вы можете внести первоначальный взнос 60 %, получить на него скидку 5 % (получится 823 тысячи рублей), а на остаток суммы получить рассрочку на 5 месяцев.

Подобная схема действует и при покупке 2-3-комнатных квартир, с той лишь разницей, что при 100%-ной оплате скидка может быть увеличена, а в случае рассрочки первоначальный взнос составляет 50 %, а рассрочка предоставляется на 2 года.

Если вы планируете взять ипотечный кредит в одном из наших банков-партнеров, на приобретение жилья в сданном доме, то в соответствии с постановлением губернатора Новосибирской области вам будет ежемесячно компенсироваться до 8,6 % кредитной ставки по ипотеке.

Любые интересующие вас вопросы можно задать в офисах продаж Промышленно-строительного концерна «Сибирь»:

ул. Садовая, 20; м/р Горский, 43;

тел. (383) 2-100-103;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления