перейти к публикации
52 комментария к публикации

Вице-мэра Новосибирска могли снять с должности из-за поста в телеграм-канале

8 декабря 2022, 08:52
за Савельева не знаю - может и правда все, но Скатов тот еще сказочник
8 декабря 2022, 09:18
Два сапога - пара ... а Савельев ещё и бегунок ... из одной партии в другую ... продаст не задумываясь ...
8 декабря 2022, 08:10
Правильно, он связан с этой строительной компанией и это все знают. Больше нечем полиции заняться, на Украине пусть свою прыть покажут, Зеленского арестуют. Савельева вслед за Лаптевым. Любого берите и не ошибётесь.
8 декабря 2022, 08:01
Очередная серия сериала "Жаба против гадюки". Вся политическая жизнь этих депутатов, сенаторов и прочих присосавшихся проходит в лоббировании собственных интересов.
Гость
8 декабря 2022, 11:37
Не соглашусь. Савельев действительно требует внимание соотв. органов, и не из этого региона, а федерального уровня, куда он не дотянулся еще своей мохнатой лапой.
Гость
8 декабря 2022, 12:02
Гость
8 декабря 2022, 11:37
Не соглашусь. Савельев действительно требует внимание соотв. органов, и не из этого региона, а федерального уровня, куда он не дотянулся еще своей мохнатой лапой.
Соглашаюсь полностью
8 декабря 2022, 07:38
савельеву бы поинтересоваться чем занимается стрекалов, почему в его жалобах ошибок как у двоечника, и что о нем думают в его новой партии
8 декабря 2022, 09:00
На воре и шапка горит.
8 декабря 2022, 18:04
Толи у него украли, толи он сам.... Смысл? Теперь знаем, что за группой Расцветай некто стоит.
8 декабря 2022, 08:31
Скатов - это который пару лет назад ребенка на служебной камри в садик возил? Понятно. Странно, почему это работник муниципальной власти не захотел пользоваться муниципальным транспортом)
Гость
8 декабря 2022, 10:45
А почему бы ему не возить на служебной машине ребенка в садик? Служебная машина для того и даеьтся, чтобы человек был более мобильным. Покажите мне любую частную фирму, которая запретит возить на служебной машине ребенка в садик?
8 декабря 2022, 11:09
Камри или Бэнтли вот в чем был вопрос!
8 декабря 2022, 11:39
Гость
8 декабря 2022, 10:45
А почему бы ему не возить на служебной машине ребенка в садик? Служебная машина для того и даеьтся, чтобы человек был более мобильным. Покажите мне любую частную фирму, которая запретит возить на служебной машине ребенка в садик?
Уважаемый Суслик, частная фирма может на служебных машинах возить хоть детей в садик, хоть тещ на дачу, это зависит от решения руководства частной фирмы. Муниципальный служащий совсем другое дело, федеральным законодательством установлено, что муниципальный служащий не имеет права использовать в целях, не связанных с исполнением должностных обязанностей, средства материально-технического, финансового и иного обеспечения, другое муниципальное имущество. Завоз ребенка в детский сад - это не связано с исполнением должностных обязанностей. Не надо путать свою личную шерсть с государственной, не надо, вот и все.
8 декабря 2022, 12:56
Возня пауков в банке. Зачем нужен горсовет и заксобрание? И госдума зачем?
Гость
8 декабря 2022, 10:44
Подождите То есть вице-мэр, человек в теме, публично заявляет о коррупции, и его вместо того чтобы опросить и на основании его данных посадить Савельева - сажают самого Скатова? Не забывайте, что Пригожин выиграл несколько судов о клевете. Я не я и вагнера не моя
Гость
8 декабря 2022, 08:42
Когда-то и беззакония Савельева станут очевидны и его несправедливости против него же и обернуться.
Гость
8 декабря 2022, 09:40
Верить Савельеву, который бегает из одной партии в другую ?
8 декабря 2022, 12:40
Было бы смешно, если бы не было так грустно..... Явно выставили влияние бизнеса на власть. И понятно кто управляет городом. Мэр, Вы где!?
Гость
8 декабря 2022, 07:31
Они там за бабло борются, а мы тут читаем
Гость
8 декабря 2022, 07:53
Савельев чиновник, почему он занимается бизнесом. Это ведь коррупция? Не Скатовым, а Савельевым должна интересоваться прокуратура. Скатов скорее всего открывает часть правды.
Гость
8 декабря 2022, 09:27
Ишь как встрепенулись савельевские тролли.
Гость
8 декабря 2022, 12:55
Родной брат Савельева вполне официально возглавляет одно из юрлиц Расцветая, это прям в документах есть. Почему "ЯКОБЫ связь"?
8 декабря 2022, 10:42
пауки друг друга сьедают.
8 декабря 2022, 14:33
Кто все эти люди? И причем тут казахи?
"Бизнес" Скатова похож на "бизнес" Ксюши Собчак. На клиента заказывается чернуха/компромат - потом с ним "договариваются", о его не распространении. Такие вот "независимые" копатели-расследователи.
Гость
8 декабря 2022, 16:50
почему не написали, что реальная карьера Савельева началась, когда он стал зятем госпожи Болтенко, т.е. официально вошёл в мафиозный клан?
Гость
8 декабря 2022, 18:31
Ни одному слову Савельева не верьте - себе дороже!!!!!!!
Гость
8 декабря 2022, 14:48
И Скатова, и Локтя, и Терешкова гнать надо из мэрии г Новосибирска!
Гость
8 декабря 2022, 19:28
Терешкова взяток точно не берет. Ей бы перестать телеса публично на снегу показывать и громко ржать в коридорах мэрии. Однако, она не в силах себя сдержать.
8 декабря 2022, 16:20
Ну зачем и для чего статья? Кто прав, кто виноват? Нам, простым совсем не понятно. Да и зачем нам, все они одинаковые!
Гость
8 декабря 2022, 15:02
НГС , а слабо про Савельева статейку реальную заделать?
Гость
15 февраля 2023, 14:39
Скатов предъявляет Савельеву несоблюдение технологических гостов при возведении жилых домов. Сейчас бы самое время провести проверку качества строительных изделий в связи с разрушениями домов при катаклизмах. Больно шустро их возводят
8 декабря 2022, 14:51
Ската вообще надо посадить и жарить там
Гость
8 декабря 2022, 08:51
Любой ветеринар подтвердит кто такие чиновники- из мэрии Новосибирска и мэр локоть коммунист сколько можно издеваться над новосибирском ? Чиновники- депутаты из мэрии Новосибирска хуже зеленского коломойского на Украине
8 декабря 2022, 08:09
Его не сняли а отстранили, это совершенно разные понятия.
Гость
8 декабря 2022, 15:37
я вот смотрю на этого "вице-мэра" -- дитя-детёй! как он вообще должность-то получил?
9 декабря 2022, 14:11
123 Вы не много странный. Ему вообще то 40 лет. У нас в 2008 году Президентом Страны стал мужик которому на тот момент было 42 года.
Гость
8 декабря 2022, 09:50
болезненная жажда власти присуща только шудрам и неприкасаемым.....ради власти они идут на всё...
Гость
8 декабря 2022, 16:26
Мэр давит на судебные органы через сми.
Гость
9 декабря 2022, 01:14
Мечтай- не мечтай..то- плохо..сё - плохо// При чём - "Расцветай "? (когда Я М Ы - по ЛОКОТЬ..)
Гость
9 декабря 2022, 02:02
кто-то начал читать второй абзац? "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Гость
9 декабря 2022, 10:50
А где новость на сайте kprfnsk? Либо Травников, либо Савельев?
Гость
18 февраля 2023, 10:01
Ну дома втыкают в любую дырку, и даже вместо гибдд, явно все по честному)
Гость
6 февраля, 11:09
Как противно всё это. Новосибирск и область превзошли все мыслимые и немыслимые нарушения в юриспруденции. Что не юрист, то простите сам нарушитель закона. Считают себя "пупами" земли начиная с верхушки и заканчивая низшим звеном. Детей своих и тех не могут воспитать нормально. Те смотрят на своих одноклассников свысока. Да и не только смотрят но и издеваются над ребятами, потому что знают мама или папа отмажут. Кого вы растите- бандитов и убийц? Ведь они же лишены общения со сверстниками. Таких детей просто не навидят. Столько примеров на слуху за последние годы, аж жутко становиться: то незаконные увольнения, якобы по собственным желаниям, то сфабрикованный компромат и суды. А после, оправдательные приговоры по этим людям. Но репутацию то этим людям подмочили( убрали мешающих вам с дороги) . Эх вы, товарищи юристы, выполняющие чьи-то поручения, куда вы свою совесть запрятали, может пора её достать из тёмных шкафов. Не боитесь оказаться на месте тех, кого пытаетесь очернить? В народе говорят, ведь палка о двух концах, или свойства бумеранга. Не зря говорят про нас все- гнилой город. Может пора эти высказывания опротестовать. С надеждой на лучшие времена.
Гость
8 декабря 2022, 07:19
В 1937 году поинтереснее было, хорошо тогда подавили.
8 декабря 2022, 07:22
да чё понятно 162 года назад всего крепостное право отменили))) недолюдишки
Гость
8 декабря 2022, 07:02
Какие не интересные новости с утра, зевнула...
Гость
8 декабря 2022, 10:06
Бабушка, только не пукай
Гость
8 декабря 2022, 16:26
Нгс, вам сколько заплатили за эту статью?