
Сотрудников новосибирского филиала ПАО «ТрансКонтейнер» попросили пойти на субботник и пожертвовать за это 500 рублей в Совет ветеранов компании. Тех, кто идти на уборку отказался, попросили заплатить сумму в размере своего однодневного заработка. В компании отмечают, что платить деньги никого не заставляют, но сотрудники высказали недовольство в ответ на предложение организации.
О ситуации редакции НГС рассказал один из сотрудников компании, который попросил анонимности и отказался называть свою фамилию. По его словам, в предыдущие годы за участие в субботнике сотрудник освобождался от пожертвования в Совет ветеранов. В случае отказа нужно было отчислить в фонд дневной заработок. По словам собеседника НГС, условия были «добровольно-принудительными».
— В этом году выкатили вот такое. Предприятие имеет 2 филиала в Новосибирске: аппарат управления и производственную площадку на станции Клещиха. Аппарат управления располагается на Жуковского. И с сегодняшнего дня их возят на Клещиху по 10 человек на целый день, чтобы они за 500 рублей убирали площадку, — рассказал он НГС.

НГС обратился за комментарием в ПАО «ТрансКонтейнер». Как пояснил представитель компании, информация об участии в платном субботнике и удержании из зарплаты суммы дневного заработка в случае отказа от участия в субботнике не соответствует действительности.
— Ни за участие в субботнике, ни за отказ от участия в субботнике платить не нужно. Все участники субботника могут добровольно поддержать деятельность Совета ветеранов филиала ПАО «ТрансКонтейнер» на Западно-Сибирской железной дороге, на что и предполагается сбор средств в размере 500 руб. Работники, не участвующие в субботнике, также добровольно могут поддержать Совет ветеранов в размере своего однодневного заработка, — сообщил представитель компании.
В компании подчеркнули, что санкций за отказ работников от участия в субботнике или отказ от перечисления средств в фонд Совета ветеранов в компании не будет.
ПАО «ТрансКонтейнер» — крупнейший в России оператор железнодорожных контейнерных перевозок. В 2022 году парк контейнеров составлял порядка 120 000 единиц вместимостью более 180 000 ДФЭ, фитинговых платформ — 41 тысячу единиц. Компания владеет 40 железнодорожными терминалами в России. Компания появилась в 2003 году как дочка РЖД, в 2020 году 100% акций компании купило ООО «Дело-Центр».
В декабре 2021 года сотрудники Центрального рынка в Новосибирске пожаловались на странные требования от начальства — торговцев вынуждали надевать новогодние колпаки. Так администрация рынка хотела создать новогоднее настроение.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев