перейти к публикации
307 комментариев к публикации

Сотни погибших, десятки пленных. Главное о ситуации в Израиле после большого военного вторжения

8 октября 2023, 11:29
Как бомбёжки друзей наших врагов связаны с Новосибирском?
Гость
8 октября 2023, 11:43
Как ,как ,тебе сложнее в мусорном баке будет найти питание,вот как.😁
Гость
8 октября 2023, 11:50
Гость
8 октября 2023, 11:43
Как ,как ,тебе сложнее в мусорном баке будет найти питание,вот как.😁
У него зарплата хорошая (500 $), живет в шоколаде, покупает классную одежду в фирменных бутиках на рынке , путешествует по миру НСО безбилетником. Поэтому зачем ему что то знать , мозг много переварить не может, заплыл от роскоши, точнее усох.
8 октября 2023, 09:00
Никаких сомнений, что Израиль в конфликте одержит победу. Но вот какая ее цена будет, пока сложный вопрос.
8 октября 2023, 09:06
тебе пепел дать?казалось бы- напали на мирный Израиль?
8 октября 2023, 09:09
да, скоро все агрессоры получат паполнай
Гость
8 октября 2023, 09:36
Цена будет - минус одна палестина. Уже объявили, что сотрут с земли. И никакие египты не помогут.
8 октября 2023, 09:52
Автор в школе не учился? Не казахская авиакомпания, а казахстанская.
8 октября 2023, 09:47
одно понятно- ответ Израиля будет образцовым в данном случае, без всякого соплеживания и рисования разноцветных линий, как и должно быть в таких случаях
Гость
8 октября 2023, 10:18
Но в любом случае, Израиль уже проиграл. Если им и удастся сейчас подавить национально-освободительное восстание палестинцев, то не на долго. Их борьба продолжится до полного изгнания захватчиков! 👍
Гость
8 октября 2023, 10:37
Была одна арабо-израильская.. Вторая??
8 октября 2023, 10:55
Гость
8 октября 2023, 10:37
Была одна арабо-израильская.. Вторая??
их будет много, пока не решат вопрос мирным путем, учитывая, что она выгодна главному "Миротворцу"
8 октября 2023, 09:13
не все мусульмане террористы , но все террористы мусульмане Голда Мейер
Гость
8 октября 2023, 15:11
А как же ИРА в Великобритании , Красные бригады в Италии , ЭТА в Испании , РАФ в Германии ....Врет ваша Мейер , как всегда
8 октября 2023, 18:57
Гость
8 октября 2023, 15:11
А как же ИРА в Великобритании , Красные бригады в Италии , ЭТА в Испании , РАФ в Германии ....Врет ваша Мейер , как всегда
Так она только про палестинцев сказала, а не про всех.
Гость
8 октября 2023, 09:20
блин. 21 век, а люди так и не научились договариваться словами.
Гость
8 октября 2023, 10:02
Судя по видео за вчерашний день - там люди только с одной стороны...
8 октября 2023, 13:51
Где вы людей увидели? Уж не среди ли фанатов самой мирной религии!
Чего только не придумает буржуазия чтоб полномочия свои удержать и расширить
Гость
8 октября 2023, 10:02
Добрые и долгожданные новости с ближнего Востока. Пожелаю успехов национально-освободительному движению палестинцев 👍
Гость
8 октября 2023, 10:36
Гость
8 октября 2023, 10:02
Добрые и долгожданные новости с ближнего Востока. Пожелаю успехов национально-освободительному движению палестинцев 👍
Иди к мусорному баку за просрочкой,это твоя реальность,а геополитика для умных обеспеченных людей,а не для нищих говорунов.
Гость
8 октября 2023, 11:16
Гость
8 октября 2023, 10:36
Иди к мусорному баку за просрочкой,это твоя реальность,а геополитика для умных обеспеченных людей,а не для нищих говорунов.
Мойша, а вот комментировать меня не комильфо.
8 октября 2023, 09:22
В кремле тоже евреи.
Гость
8 октября 2023, 15:15
а переворот в октябре 1917 года в Российской Империи кто учинил ?
8 октября 2023, 19:20
Как и ты сам.
Гость
8 октября 2023, 22:01
8 октября 2023, 19:20
Как и ты сам.
274738869, а ты судя по комментам семит киевского разлива
8 октября 2023, 12:42
Вон Россию тоже большая часть стран мира с кучей резолюций ООН призывала к прекращению боевых действий и выводу войск с чужих земель. И что, помогло ?
8 октября 2023, 13:16
Чем Израиль лучше?Или это другое и им можно?
8 октября 2023, 13:30
AlexDiag, уголовник...мы только на своей...
Гость
8 октября 2023, 16:18
8 октября 2023, 13:16
Чем Израиль лучше?Или это другое и им можно?
ВспыЖ, то же самое.50 лет Израиль воюет с Палестиной.Палестина не хочет жить по указке Израиля.Как и Украина.Не нужен им ,,русский мир"! Дайте им жить в СВОЕЙ стране.
Гость
8 октября 2023, 09:07
Вчера увидел статистику по жертвам среди гражданского населения среди евреев и арабов за последние 20 лет. Среди арабов примерно в 70 раз больше. Условно , евреи убивали и ранили мирных в 70 раз чаще. Просто у них это делает государство, а это как бы нормально. Арабы могут отвечать только вылазками радикалов, а это как бы осуждаетсч. Но реже и не так эффективно. Плюс большинство крупнейших СМИ в мире принадлежит евреям (тут я про национальность, а не гражданство), поэтому не стоит ждать , что они будут объективны. Это чтобы было понятно, почему арабы "вдруг" так ненавидят евреев.
Гость
8 октября 2023, 09:11
Сами дергаются на Израиль вот по зубам и получают, в чем несправедливость ,все по закону.
8 октября 2023, 09:11
ну так среди ru и ua так же
Гость
8 октября 2023, 09:18
А если смотреть в корень, то арабы без малого 2000 лет жили на этих землях. И вдруг, в середине 20-го века, пришли космополиты и, как говорится, огнем и мечом... При поддержке "международной общественности", тоже космополитичной.
8 октября 2023, 10:03
Храни Б-г, Израиль!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
8 октября 2023, 10:22
Украина и Хамад братья навек! 🚀
8 октября 2023, 17:37
Гость
8 октября 2023, 10:22
Украина и Хамад братья навек! 🚀
Гость, дави диван дальше
Гость
8 октября 2023, 17:53
8 октября 2023, 17:37
Гость, дави диван дальше
И тебе того же! 😁🚀
К чему, к чему там призывает в МИД РФ? К миру? А десяточку в клеточку не хочет за свои призывы? Или это другое?
Гость
8 октября 2023, 11:11
это другое, бгг))) все в наших интересах)))
Гость
8 октября 2023, 08:58
Похоже плестины больше не будет можно начинать готовить новые карты. Впрочем, неудивительно, с таким-то руководством.
8 октября 2023, 09:06
не факт совершенно....если подключатся другие страны за Палестину- еще большой вопрос
Гость
8 октября 2023, 09:10
за 6 дней уже было))) можем повторить)) эт не Киев за три дня%)
Гость
8 октября 2023, 09:38
8 октября 2023, 09:06
не факт совершенно....если подключатся другие страны за Палестину- еще большой вопрос
А другим это надо? Ладно папуасы типа Ирана, но у них своих проблем полно сейчас. Более развитые арабы не пойдут на эскалацию, чтобы потерять свой комфорт.
8 октября 2023, 09:09
галкина на передовую призовут теперь 🤣
8 октября 2023, 09:22
не, у него уважительная причина- на иждивении престарелые....а вот Русла Белый попал по полной
8 октября 2023, 10:18
Куда побегут наши испуганные патриоты из Израиля?
8 октября 2023, 10:35
В Маааскву?? Спецрейсами?
8 октября 2023, 19:30
Ты про Медведева или Шойгу?
Гость
8 октября 2023, 10:59
Надо ООН выселить на территорию Израиля, пусть сами столкнуться с последствиями того, что натворили
Гость
8 октября 2023, 13:50
Посол Ирана назвал «режим» Израиля нелегитимным и добавил, что когда угроза применить ядерное оружие звучит из уст властей государства «апартеида», то такие слова не могут не настораживать. Тем более что Израиль имеет в своем распоряжении продвинутое конвенциональное и ядерное оружие. Он призвал Совбез ООН отреагировать на «безответственные заявления» еврейского государства и принять жесткие меры.
8 октября 2023, 19:31
Гость
8 октября 2023, 13:50
Посол Ирана назвал «режим» Израиля нелегитимным и добавил, что когда угроза применить ядерное оружие звучит из уст властей государства «апартеида», то такие слова не могут не настораживать. Тем более что Израиль имеет в своем распоряжении продвинутое конвенциональное и ядерное оружие. Он призвал Совбез ООН отреагировать на «безответственные заявления» еврейского государства и принять жесткие меры.
Недаром же Иран - террористическое государство.
8 октября 2023, 14:02
Не может быть, это же самая мирная религия, представителей которой так усердно завозят в Россию.
Гость
8 октября 2023, 09:44
Собчак призвали в армию обороны Израиля. В кавалерию.
Гость
8 октября 2023, 10:01
Ее голое тело уже в плену. 😁
8 октября 2023, 19:31
А тебя там пользуются как попону.
Гость
9 октября 2023, 04:05
8 октября 2023, 19:31
А тебя там пользуются как попону.
Вырадайся по русски, тараска.
Гость
8 октября 2023, 08:46
надо же мид России попросил прекратить огонь. а сами что?
Гость
8 октября 2023, 09:57
А мы не нападали! Мы обороняемся! Все по чесноку! 😁👍
Гость
8 октября 2023, 10:43
Гость
8 октября 2023, 09:57
А мы не нападали! Мы обороняемся! Все по чесноку! 😁👍
Гость, а вы это кто?
Гость
8 октября 2023, 11:11
Гость
8 октября 2023, 10:43
Гость, а вы это кто?
да америкос это или китаец.
Обиженные на весь мир, а также фанатики дотащат этот мир до финала.
Гость
8 октября 2023, 11:10
весь мир свами, успокойся)))
Гость
8 октября 2023, 09:48
Слепаков в стихотворной форме поиздевается над правительством Израиля, а потом быстро свалит в Австралию
Гость
8 октября 2023, 10:03
Там "свободы слова" релакантам не дают.
8 октября 2023, 13:13
это же другое ,надо понимать
8 октября 2023, 19:36
8 октября 2023, 13:13
это же другое ,надо понимать
Не, людям вас не понять.
Гость
8 октября 2023, 18:06
Пугачева :"Я счастлива приехать в страну ,которая не воюет с соседями" ...🙄🙄🙄🙄🙄
Гость
8 октября 2023, 18:37
Ну, что поделаешь! Пела она всю жизнь, все события пролетали мимо её ушей и глаз. Правда, мужиков и бабло она очень замечала...
Гость
9 октября 2023, 00:02
Гость, трепят всю жизнь
Гость
8 октября 2023, 09:36
Теперь смотрим и запоминаем, как будет работать израильская армия.
Гость
8 октября 2023, 18:28
Что-то пока она неважно работает.
Гость
8 октября 2023, 09:26
Говорят Израиль сократил разведку и большую часть функций сейчас выполняют американцы. А американцы "не заметили" 5000 ракет на территории с половину Новосибирска... картинка для ботов уровня РСТ, которым мозг заменяет методички...
Гость
8 октября 2023, 09:59
И как укры их продавали.... 😁👍
8 октября 2023, 10:37
Как это "сократил"? Кто это "говорят"? Чушь какая! Сами и промохали.
Гость
8 октября 2023, 11:06
8 октября 2023, 10:37
Как это "сократил"? Кто это "говорят"? Чушь какая! Сами и промохали.
или создали повод.
Гость
8 октября 2023, 09:20
Израиль победит, потом за это нападение ответит и Иран,уши оттуда растут.
Гость
8 октября 2023, 10:38
Уши выросли у Зели. И его оттаскают за них завтра.
Гость
8 октября 2023, 10:54
Гость
8 октября 2023, 10:38
Уши выросли у Зели. И его оттаскают за них завтра.
Непонятно выражается
Гость
8 октября 2023, 11:47
Гость
8 октября 2023, 10:54
Непонятно выражается
Евгений Сатановский заявил, что у палестинских боевиков было замечено оружие с украинской маркировкой. «В том числе техника, которая теоретически должна стоять на вооружении ВСУ. Украинские гастарбайтеры и иммигранты были замечены на фотографировании того, что нужно было палестинцам в южных и центральных районах Израиля. Это именно те районы, которые сейчас под атакой», - сказал эксперт.
Гость
8 октября 2023, 09:46
Моще Израилевич Чубайс уже работает над планом мирного урегулирования
Гость
8 октября 2023, 10:04
Вороватые рученки сам себе прижимает?
8 октября 2023, 10:09
Израильский танк "Меркава" был самым неуязвимым в мире, пока арабы на него не скинули гранату.
8 октября 2023, 12:41
В связи с обострением обстановки в секторе Газа, Слепаков и Галкин получили повестки от израильского военкомата. Пугачёва, Макаревич и Гребенщиков, в силу их возраста, мобилизованы на рытьё окопов. 🔥
Гость
8 октября 2023, 18:31
8 октября 2023, 12:41
В связи с обострением обстановки в секторе Газа, Слепаков и Галкин получили повестки от израильского военкомата. Пугачёва, Макаревич и Гребенщиков, в силу их возраста, мобилизованы на рытьё окопов. 🔥
Почва в Израиле песчаная, потому рыть окопы легко. Даже Пугачёва справится.
Гость
8 октября 2023, 18:41
8 октября 2023, 12:41
В связи с обострением обстановки в секторе Газа, Слепаков и Галкин получили повестки от израильского военкомата. Пугачёва, Макаревич и Гребенщиков, в силу их возраста, мобилизованы на рытьё окопов. 🔥
Макаревич уже отозвался из Германии.😂
8 октября 2023, 10:04
Сейчас обязательно должен появиться Дональд Трамп и заявить, что при его президентстве такого в Израиле никогда бы не произошло. И что он готов разрулить конфликт за сутки.
Гость
8 октября 2023, 10:16
Трамп разрешил отдавать всем территории взад. Русские - русским, палестинские - палестинцам. 👍😄
8 октября 2023, 19:39
Коляныч, ты классно позоришься и Россию позоришь! Госдеп явно тебя наградит!!
Гость
9 октября 2023, 03:54
8 октября 2023, 19:39
Коляныч, ты классно позоришься и Россию позоришь! Госдеп явно тебя наградит!!
Позоришься ты! Писать и мыслить не твое. Пересчитай свои извилины.
Гость
8 октября 2023, 10:17
Зеленый тролль вышел на работу во вторую смену😁
Гость
8 октября 2023, 10:23
🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
8 октября 2023, 09:27
чё все дерутся и ссорятся? Израиль. Карабах. Украина. выпили бы вместе и потанцевали взявшись за руки
Гость
8 октября 2023, 09:59
Территории делят!
Гость
8 октября 2023, 10:17
Карабах был территорией Азербайджана исторически. Почему 30 лет конфликт не решен был не понятно. Поизучайте историю.
Гость
9 октября 2023, 10:30
Гость
8 октября 2023, 10:17
Карабах был территорией Азербайджана исторически. Почему 30 лет конфликт не решен был не понятно. Поизучайте историю.
Никогда не был! Кроме маленького периода при Совке!
Гость
8 октября 2023, 09:36
В новостях пишут, Палестина ещё кучу ракет выпустила?
Гость
8 октября 2023, 10:23
А в миде палестины есть своя захарова?
Гость
8 октября 2023, 10:32
Подал голос будущий президент Израиля Максим Галкин. Он рассказал, что он и его семья проснулись в день начала операции «Исламского движения сопротивления» (ХАМАС) в 6:30 утра от гудков сирен.
Гость
8 октября 2023, 11:11
Среди пленных уже есть россияне. Интересно, наш мид выскажет озабоченность или промолчит?
Гость
8 октября 2023, 12:58
100 отдыхающих там россиян в порядке. Остальные нам по барабану.
Гость
8 октября 2023, 16:23
Гость
8 октября 2023, 12:58
100 отдыхающих там россиян в порядке. Остальные нам по барабану.
Гость, вам,похоже ВМЁ по барабану.Пусть все воюют,лижбы меня не коснулось‽ ГНИЛЬ!!!
Гость
8 октября 2023, 17:46
Гость
8 октября 2023, 16:23
Гость, вам,похоже ВМЁ по барабану.Пусть все воюют,лижбы меня не коснулось‽ ГНИЛЬ!!!
Само такое!
Гость
8 октября 2023, 11:48
у Захаровой научились
Гость
8 октября 2023, 19:04
Вот так, тихо и скромно, Хамас в секторе Газа поздравил дядю Вову с днем Рождения.
8 октября 2023, 16:03
Слухи о мобилизации этой осенью оказались правдой. Только страну перепутали.
Гость
8 октября 2023, 16:24
Дедушка,ты что пенсию потерял ,кушать нечего ,решил отвлечься.
8 октября 2023, 09:54
Около 95% населения Израиля срочно оказались славянами по деду или бабке.
Гость
8 октября 2023, 09:57
Тролль ,зачем тебе столько лапши,подавишься или запор будет.😁
Гость
8 октября 2023, 10:09
Гость
8 октября 2023, 09:57
Тролль ,зачем тебе столько лапши,подавишься или запор будет.😁
Он не тролль, а реальный и классный чел! 👏
8 октября 2023, 13:31
И, срочно провели процедуру пришивания обрезанного.
8 октября 2023, 12:35
В связи с обострением обстановки в секторе Газа, Слепаков и Галкин получили повестки от израильского военкомата. Пугачёва, Макаревич и Гребенщиков, в силу их возраста, мобилизованы на рытьё окопов. 😜
8 октября 2023, 19:44
То-то ты уже в Казахстан мигрируешь....
Гость
8 октября 2023, 12:02
За Палестину!
8 октября 2023, 19:43
Т.е. за терроризм?
8 октября 2023, 20:37
8 октября 2023, 19:43
Т.е. за терроризм?
По оценке различных экспертов от 5 до 12 процентов, уничтоженных ЦАХАЛ палестинцев составляют боевики. Остальные убитые, это люди ни разу в жизни, не бравшие в руки оружие, преимущественно женщины и дети. Возникает вопрос, кто большие террористы палестинцы или израильтяне? 😠
Гость
8 октября 2023, 09:45
Шевчук споет песню "Не стреляй" специально для израильских солдат на иврите
Гость
8 октября 2023, 10:01
Он в подвале прячется.
Гость
8 октября 2023, 12:59
Гость, а он там? В Израиле?
8 октября 2023, 19:41
А ты в это время по детсаду палишь?
8 октября 2023, 10:02
Объявлено о первом заседании штаба ЧВК "Гешефт". Присутствовали Назаров, Галкин, Макаревич, Гребенщиков, Слепаков. Вел заседание нач. штаба Моше Израилевич Чубайс.
8 октября 2023, 19:40
А коляныч же сидел под столом - голодный и на цепи, жалобно подвывая.
Гость
8 октября 2023, 09:51
Творческие и образованные бегунки из России в Израиль сейчас все разом откажутся от израильских паспортов, проклянут эту страну и уедут.
8 октября 2023, 19:39
Судишь по носителям буквы ЗЮ?
Гость
8 октября 2023, 22:48
8 октября 2023, 19:39
Судишь по носителям буквы ЗЮ?
274738869, заткни фонтан
Гость
9 октября 2023, 03:58
Гость
8 октября 2023, 22:48
274738869, заткни фонтан
Причем из заду😄
8 октября 2023, 16:02
Оказывается, танки Меркава неуязвимы только если по ним не стрелять.
8 октября 2023, 19:36
А меркавы глохнут на парадах?
Гость
8 октября 2023, 22:49
8 октября 2023, 19:36
А меркавы глохнут на парадах?
А боты типа 274738869 делают в штаны при прилете Калибра и Искандера
8 октября 2023, 16:05
ХАМАС сообщает, что у Израиля много военных с обрезами.
Гость
8 октября 2023, 16:22
Странно ,что больных из стационара стали выпускать не долеченными, оптимизация медицины все виной.😁
Гость
8 октября 2023, 22:50
Коляныч, 👍 😂😂
8 октября 2023, 09:53
Многие только щас узнали о Железном Куполе, тогда как украинцы носили его на голове еще во время Майдана 2013-2014гг.
8 октября 2023, 19:42
А ты до сих пор в шапочке из фольги для защиты от лучей ЦРУ?
Гость
8 октября 2023, 22:53
Коляныч, !!!😂
Гость
8 октября 2023, 09:42
Теперь арабы в Газе плодится будут,как кошки, ведь гнев Израиля настигнет многих, а нужны новые воины на будущее.Богатые арабы нормальные люди, а вот нищие фанатики это жуть, умеют плодится и нападать, а думать не чем,голова пустая.
Гость
8 октября 2023, 10:03
А питаться они чем будут? Половина энергии - от израиля, четверть только сами вырабатывают и то, сейчас их Израиль в каменный век спустит...
Гость
8 октября 2023, 10:13
Гость
8 октября 2023, 10:03
А питаться они чем будут? Половина энергии - от израиля, четверть только сами вырабатывают и то, сейчас их Израиль в каменный век спустит...
Там 40градусных морозов нет.
Гость
8 октября 2023, 11:17
Гость
8 октября 2023, 10:13
Там 40градусных морозов нет.
Там ничего не растет, кроме террористов.
Гость
8 октября 2023, 10:49
Подоляк, комментируя ситуацию в Израиле, указал, что во всем виноваты русские. Они раскачали мировую лодку.
Гость
8 октября 2023, 12:06
Гость, Правильно говорит!
Гость
8 октября 2023, 12:59
Гость
8 октября 2023, 12:06
Гость, Правильно говорит!
А укры в натку и ес не захотели? Они пушистые.
Гость
8 октября 2023, 13:06
Контрабанду оружия русские заставили укров заниматься под дулом пистолета Калашникова. 💉
Гость
8 октября 2023, 11:08
Вашингтон не видит доказательств причастности Ирана к атакам палестинской группировки ХАМАС на Израиль. Об этом заявил высокопоставленный представитель Белого дома, передает РИА Новости.
Гость
8 октября 2023, 12:16
Там уже давно ничего не видят,т.к. ослепли от борьбы за власть и деньги внутри своей страны.
Гость
8 октября 2023, 16:25
Гость
8 октября 2023, 12:16
Там уже давно ничего не видят,т.к. ослепли от борьбы за власть и деньги внутри своей страны.
Гость, как и у нас,в россии.
Гость
8 октября 2023, 22:52
Гость
8 октября 2023, 16:25
Гость, как и у нас,в россии.
Гость, палишься, ципса
8 октября 2023, 17:39
Зеленский: Мы готовы плечом к плечу с Израилем рассчитывать на помощь из США.
Гость
8 октября 2023, 17:47
😁😁😁😁