перейти к публикации
209 комментариев к публикации

В Новосибирске из окна многоэтажки выпала девушка

23 октября 2021, 03:11
Сумасшедший день какой-то... Не знаю, может это влиять реально на людей или нет, но мало ли.. Полнолуние сводит с ума?
22 октября 2021, 23:03
НГС, что там с вашим сотрудником, которому прилетело от бойца мма за съёмку его дтп? Дичь то эту арестовали или нет?
22 октября 2021, 23:28
что происходит, куда все летят то? на свет в конце тоннеля
23 октября 2021, 08:27
Скорее тут ширялово совсем другой заразой
23 октября 2021, 09:01
23 октября 2021, 08:27
Скорее тут ширялово совсем другой заразой
Не вижу разницы между двух зараз они обе запрещены законом России, но преступники их нарушают принуждая к ширялове, при том не неся ответственности за это.
23 октября 2021, 00:40
Судя по видео, девченку, которая в момент падения стояла возле подъезда, придется долго откачивать успокоительными, у нее там жуткая истерика случилась от увиденного.
22 октября 2021, 23:41
Да что ж такое-то?! Не Новосибирск, а Смертоубийск какой-то...
22 октября 2021, 23:37
Что они все падают??
23 октября 2021, 07:41
походу народ шизеет от ситуации в стране
22 октября 2021, 23:42
уже почти по хармсу Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась. Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась. Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая. Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошёл на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль.
23 октября 2021, 00:25
Может уже стоит раскрыть статистику по реальному количеству самоубийств ? Или это страшная тайна ? А то про одни прививки кругом , а что они никому не помогают вроде как тайна государственная .
23 октября 2021, 13:46
Причем тут прививки? Или прыгают от того, что прививка не помогла? А если помогла бы то не прыгали? Что вообще за чушь?
22 октября 2021, 23:09
Осталось про четвёртую жертву падения рассказать. 😞 Что происходит? Четыре падения из окон за день...😠
23 октября 2021, 01:24
ТРИ РУПА ЗА ДЕНЬ! "выпавших" из окна. Это не просто прорыв, это путинский рывок какой-то. Причем во всех случаях ---- отнюдь не старики и не малолетние. Цензурных слов нет. Причем если внимательно поглядывать статистику ---- почти все "выпадают" из окон новостроек-путинок. Случаи с хрущевками редки. Как-то это намекает на условия видимо в которых люди не могут жить.
23 октября 2021, 10:21
Похоже "солянка" ,лет 7 назад под солью то же с балконов прыгали
22 октября 2021, 23:07
Жесть. Может какой-то челендж, игра какая-то типа кальмара ? Что за хрень?
Гость
22 октября 2021, 23:15
Ужас, что происходит с людьми((((((( Жаль. Видео действительно там шокирующее. Оно уже есть в сети.
Гость
22 октября 2021, 23:53
Ну, почему выход в окно считают решением всех проблем?😠😠😠
23 октября 2021, 09:07
Соболезную родным и близким.
Гость
23 октября 2021, 08:07
А меня вот интересует почему нет никакой информации по убийству в Мариотте?
Гость
22 октября 2021, 22:52
Ужас,да что происходит !!!
Гость
22 октября 2021, 22:59
ЧТО ПРОИСХОДИТ?? Почему все сбрасываются?!
Гость
22 октября 2021, 23:13
Не в тему, но все же. А где Виктория Я, Отличник, Lilly31331, Котофеич Мудрый и тд.? Им такие новости не интересны?
Гость
23 октября 2021, 06:26
Волна самоубийств снова по России пошла, многие уже на пределе от ужасов коронавируса, политического и экономического кризисов…
22 октября 2021, 23:24
НГС! Пока я не выбросилась откуда-нибудь, объясните: на хрена тут реклама ремонта ноутбуков в САРАТОВЕ??? А почем семечки в ЮАР рекламы не будет? Мне бы синичкам. Подешевле. Я бы сгоняла. Но вот ноутбук везти в Саратов...
23 октября 2021, 07:44
...люди...осень...не жизнь...
23 октября 2021, 09:04
че то какой то листопад
22 октября 2021, 23:17
Несколько раз по молодости снимала девок то с окна, то с края крыши. Молодежь почти всегда неуравновешенная, особенно под алкоголем.
Гость
23 октября 2021, 00:12
Видимо уволили с работы за отказ от укола
Гость
23 октября 2021, 03:13
Откуда такие термины "выпала"? Она что - предмет? Либо прыгнула, либо толкнули. давайте уже как есть.
22 октября 2021, 22:55
А всё женская неверность....
23 октября 2021, 07:55
Это что результат путинской вакцинации? Всех на суецид потянуло очередь занимают в обещеный рай
23 октября 2021, 12:14
Момент падения попал на видео - алё какого видео?
Гость
23 октября 2021, 07:14
Нет ни одного дня,чтобы кто нибудь не вылетел из окна.Печальный итог двадцатилетнего правления...
Гость
22 октября 2021, 23:43
Что творится. Осень. Люди, обратного отсчёта не будет почему вы не берегите то что вам дано. Можно всё пережить. Но смерть ты уже переживёшь
23 октября 2021, 11:16
Разве в квартирах есть такие окна? Все одноликие и без штор..Мож,подъезд?
23 октября 2021, 16:54
скоро война год два это максимум вот люди и улетают
Гость
23 октября 2021, 08:13
Город суицыдников, серо, грязно, мрачно!!! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
22 октября 2021, 23:02
То чувство, когда окна выходят на этот дом😳
Гость
23 октября 2021, 08:14
Пока мы живы, можно всё исправить... 😏
23 октября 2021, 01:48
А нужно то было, просто с ней заговорить - тому кто всё это видел, стоя внизу и молча снимая на телефон! Ведь она, стоя на карнизе, сделав паузу, как будто этого и ждала! Ждала внимания... ждала, что ее кто нибудь остановит... И не дождалась...
23 октября 2021, 08:52
А кто это снимал вообще? Что то странно,поди на спор или игра какая
23 октября 2021, 22:39
наверно не нужно в таких случаях кричать... А нужно именно заговорить и уговорить... Вывести человека из этого состояния аффекта. Что бы разум человека, всецело поглощенный мыслью о самоубийстве, переключился и вспомнил что нибудь хорошее, вспомнил жизнь и захотел жить.
23 октября 2021, 09:08
депрессивный город
Гость
23 октября 2021, 14:43
Самоубийцы всегда эгоистичны : почему прохожие должны были это видеть? Ну сделай всё по-тихому, а не устраивай шоу
Гость
23 октября 2021, 08:37
Несколько из моих версий это конские цены на жильё, кабала под названием ипотека и кредиты, в общем жизнь в долг вот так, а жизнь в долг это не жизнь!? Но пропаганда работает по другому! ps: это только мои предположения!
Гость
23 октября 2021, 00:15
И три дня и три ночи он не спал и не ел, он сидел у окна и на небо глядел, он твердил ее имя, выходил встречать на карниз. А когда покатилась на убыль луна, он шагнул из окна, как шагала она. Он взлетел, как взлетала она, но не вверх, а вниз. (с)
Гость
23 октября 2021, 06:09
Черт побери !!!!!!
Гость
23 октября 2021, 06:13
падёж какой-то. а хозяева фермы что же за питомцами не следят?
Гость
23 октября 2021, 06:19
Да что за день то был такой "урожайный" на человекопад? 🙄
Гость
23 октября 2021, 07:20
что у вас там земляне за людопад?
Гость
23 октября 2021, 08:26
Позавчера в 15 трамвае женщина всю дорогу лаяла, а вчера парень в 7 троллейбусе всем пытался продать печенье за 10 рублей. Осень - обострение. Лечить нужно таких принудительно, а не ждать несчастного случая.
Гость
23 октября 2021, 15:02
кто знает подробнее? что случилось у девушки?
Гость
23 октября 2021, 06:38
В стране что то ненормальное творится, чуть ли не каждый день происходят суициды ?
23 октября 2021, 00:10
"Ресторан в Саратове. Бронируйте столик". Щас. Пока новосибирцы все не разобрали. Что это вообще???