перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Автобусы затопило по окна, а машины вообще скрыло водой: фото и видео масштабного наводнения в Керчи (видео)

17 июня 2021, 18:24
Лисенок, ночью дождь был

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2021, 14:43
за лодкой это охрана гребла? ))
17 июня 2021, 14:55
выбросили как щенков за борт - вот они и плывут, надеются что ещё подберут на борт. Или охрана или свита чиновников или жители с просьбами... Блин, Аксёнова это видео не красит. Подстава это.
17 июня 2021, 14:48
А три мужика за лодкой с главой Крыма плывут - это кто? Влом слушать эту тягомотину видосную)
17 июня 2021, 14:55
Блин, прочитал тут в каментах ,решил посмотреть лично: 3 мужика плывущие за лодкой -реально смешно! Я подумал, может это какие -нибудь, не смогшие на приме попасть ,как из вечрешней новости и решившие воспользоваться случаем А может и правда охрана
17 июня 2021, 16:09
А для трех сотрудников МЧС лодки не нашлось?
17 июня 2021, 14:51
надеюсь крымчане набрали воды, а то жалуются что не хватает.
17 июня 2021, 14:48
У нас в Новосибирске зимой каждую неделю чрезвычайная ситуация, называется морозы -30, а тут летний дождик прошёл и всё, ЧП союзного масштаба.
17 июня 2021, 14:51
причём тут Новосибирск? давайте напишем ещё про Эфиопию
17 июня 2021, 16:01
Электричество выключили, а чайничек вскипел?
17 июня 2021, 16:59
Людей жалко конечно. Но причем тут НГС? НГС - региональное СМИ...
17 июня 2021, 17:54
Целых 96 спасателей? Ну да, это же не митинг против коррупции, тогда было бы 960 "специалистов".
17 июня 2021, 15:31
Везде хорошо, там где нас нет. Такого потопа не пожелаешь никому, благо нет таких холодов, как в Якутии или Иркутской области.
Гость
17 июня 2021, 14:45
Если бы тропический ливень лил всю ночь в Новосибирске... Писец Новосибирск.. Появилось бы Новосибирское море... И мэр как Ной взял бы из мэрии каждой твари по паре и поплыл бы в госдуму....
18 июня 2021, 08:28
Извиняюсь заранее за сарказм...но плывущие трое мужчин напомнили фразу сказанную в фильме "Полосатый рейс"...красиво плывут... группа в полосатых купальниках.
Гость
17 июня 2021, 14:50
Ах-ха-ха, охрана похоже гребет за лодкой барина, вот умора! Только в России и в Северной Корее такое возможно.
Гость
17 июня 2021, 14:44
Нужно спасать котиков, они воду не любят такую.
Гость
17 июня 2021, 15:03
Что Жанева то делает... Сразу в Крым воду дали без ограничения..
Гость
17 июня 2021, 15:51
Керчь это какой район Новосибирска?
17 июня 2021, 16:09
НГС! можете по короче рекламу в ролики втыкать?
Гость
17 июня 2021, 14:44
А в видео на заднем фоне трое в размашку плывут это охрана главы Крыма?)).
Гость
17 июня 2021, 15:12
Странные люди в Керчи. Воды по пояс, а они в размашку плывут. Так соскучились по воде?
Гость
17 июня 2021, 15:06
То есть в Сибири не так уж и плохо)
Гость
17 июня 2021, 15:08
А у нас Локть теперь так же за лодкой Травникова плавает выпрашивая финансирование в бюджет города.)))
17 июня 2021, 16:23
Зря смеётесь... Скоро у нас подобное будет(пл.Труда, это скрытный Сартлан). Очень хотелось бы поскорее(дрючки-фиты, конечно же жалко, но в Сибири машина должна быть с высоким клиренсом(как у красивой девушки) и желательно двумя мостами(друзьями которые выручают, а не дают советы). Да, невозмутимость Аксёнова на плывущих еле-ели мэчээсовцев зашкаливает. Если здесь сразу выпадет(да и почти в любом равнинном городе) 2-ух месячная норма, это будет полный кабздец!
17 июня 2021, 15:17
Нормально так дождь прошел😳
17 июня 2021, 17:34
а я вот не понимаю, как можно смеяться над бедствием - многие люди реально и сильно пострадали, в том числе материально, что тут смешного?!
17 июня 2021, 17:18
И часто у них такое?
Гость
17 июня 2021, 14:54
крымнаш👍
Гость
17 июня 2021, 15:24
на Юге много уличных котов......где они все...
Гость
17 июня 2021, 15:55
Зато потом перекупы будут говорит - тачка с югов, влаги и солей даже не видела.
17 июня 2021, 15:47
Прошлым летом были в Керчи. Вполне приятный город. Не туристический как Алушта или Ялта, но то же ничего - есть что посмотреть: гора Митридат, Царский курган. Каменоломни очень сильное впечатление произвели. Повезло с экскурсоводом. На них не стоит экономить, если интересна История.
17 июня 2021, 17:59
«Ты был в Керчи?! Не был - так молчи!!!» :)))
Гость
17 июня 2021, 15:12
Вот уш хохлы позлоратствуют.
Гость
17 июня 2021, 16:17
венеция. можно устраивать экскурсии на лодках
Гость
17 июня 2021, 18:10
Вот и пресная вода. Водичку собирают там в резервуары, в емкости?
17 июня 2021, 14:57
Как всегда, "зима" пришла внезапно!
17 июня 2021, 14:45
о, МЕСТЬ
Гость
17 июня 2021, 14:46
это потоп, а я вот спасался от путинизма в англию уехал, правда за 15 лет заработал много денег и купил, виллу ..с садом и фонтаном
Гость
17 июня 2021, 14:43
Да нет. Это только у нас мэрия ничего не делает. Где ливневки? Локоть решай. Сели там чинуши.
Гость
17 июня 2021, 15:18
а че не было новостей в прошлом году, когда миссисипи топило?
Гость
17 июня 2021, 16:08
Подпись под видео веселит - неужели Аксенов отобрал у мчсников последний баркас и им приходится вот так? Они там плывут или тонут?
Гость
17 июня 2021, 21:50
Ну ничо так прикольно . утром просыпаются, глядь в окно. Венеция . А вроде бы всё плакались жаловались, что засуха, что воды в Крыму нет . Поди Богу усердно помолились .да чересчур пожадничали в молитвах... вот и результат.
Гость
17 июня 2021, 15:34
а вы говорите в криму воды не хватает
Гость
17 июня 2021, 15:51
ничего страшного.
Гость
17 июня 2021, 16:02
А говорили засуха, вон оно сколько воды, че жаловаться
Гость
17 июня 2021, 17:00
Ну началось,нытики и хлюпики попёрли.Ничего ведь не произошло необычного.Всегда и во все времена были потопы.Новый Орлеан забыли? Париж топило тоже и не раз,и прочие Европы топит каждый год.Мы же ни чем не хуже.Так бывает,иногда...
Гость
17 июня 2021, 17:07
Сейчас опять будут спасать и восстанавливать Крым за наши деньги.
Гость
19 июня 2021, 00:47
При Украине топило? Или только сейчас, когда понастроили и перегородили ливнёвую канализацию?
Гость
19 июня 2021, 11:35
И Париж не раз топило
Гость