Мне одному кажется что это какая то жесть и мутняк, поддельные номера на авто просто так никто не устанавливает и без следа не исчезает.
Гость
20 декабря 2020, 13:10
Очень интересно: "Если бы его остановили и за него никто бы не договорился, то он уехал бы за это нарушение минимум на 15 суток."
То есть, это в порядке вещей - "договориться", так все живут?
Гость
20 декабря 2020, 12:51
Еще вчера написали, что они вылетели в Мск. Вторые сутки полета и все еще не приземлились?!
В чем проблема у них самих узнать, что и почему?
Изначально подумал, что это реклама какого-то говна. Так и вышло.
Гость
20 декабря 2020, 13:10
Обычно за сотни тысяч авто арендуют те, кому деньги достаются относительно легко, мошенники в их числе, знаком с парой подобных, зарабатывают обманывая людей по всей стране, а потом и тачки в аренду, и дорогие телефоны/часы/наушники...все как в статье
Никакой в здравом уме человек не будет отдавать за аренду сотни штук в мес, если только он не зарабатывал за этот период в сотни раз больше, что судя по всему и проворачивал на этих тачках меняя номера.
Гость
20 декабря 2020, 13:23
Спалили людей, они думали тихо в Москве затеряться, а теперь туда уже килогерц вылетели, судя по всему.
Возможно, возможно... Вся статья и клиенты на предположениях. Понты? Понты это когда мальчик малолетний девочку с ресторан приводит. А тут перед кем красоваться, от девочки у него уже дети))). Перед собственной женой и детьми? При этом платить сотни тысяч в месяц? Да проще по шубе им покупать каждый месяц. Перед кем-то другим? Тогда зачем оплачивать на постоянку, на полгода? Проще на короткие сроки. Зачем покупать все дорогое, тоже понты? Ну-ну. Давайте дождемся инфу от самих пропавших. Уверен их скоро найдут.
Похоже, что скрывались от кого-то. Похоже, что их этот КТО-ТО нашел и выволок из машины. Если бы скрывались от штрафов,то даже при смене номеров: 1. Оставили бы ключи от машины. 2. Забрали бы вещи 3. Созвонились бы с родными. 4. Скорее всего, машину оставили бы в аэропорту.
Здесь же видим, что их выгнали из машины, ключи остались в кармане мужчины, вещи брошены, связи нет. А скорее вышли сами на встречу с кем-то у ГПНТБ, оставив на тот момент ненужные габаритные вещи, но взяв документы, ключи, сумку, а там их уже схватили. Оставленные вещи говорят о том, что собирались вернуться в машину.
Не живется же людям спокойно, понты затмевают разум.
Гость
20 декабря 2020, 14:42
Суровый деревенский пафос и сельский гламур. Каждый день в России пропадают тысячи людей, заявления о пропаже рассматриваются по истечении какого-то виемени, если их вообще кто-то ищет. А здесь, вчера потерялся "наследный принц Монако", а сегодня уже пыль столбом и шум до небес. Хорошая реклама так не делается.
Понты, одним словом.
Увязли девочка и мальчик в понтах, похоже.
Гость
20 декабря 2020, 13:57
Реклама автомобилей в аренду?!? Ну не мог он владеть такой машиной. Всмотритесь в лица . Посмотрите внимательно свадебные наряды. Посмотрите , как они одеты и как одеты дети. Откуда у него сотни тысяч на аренду этого авто?!? Для чего?!? Придуманная история, смена номера, наушники , фигня какая то.
Ранее писали, что положительный глава семьи, самостоятельный, эти характеристики не стыкуются с арендой дорогих авто, я лучше буду ездить на "запорожке", но платить 15т.р. в сутки за аренду даже такого крутого авто, это не про меня.
Гость
20 декабря 2020, 13:06
Не верится, что родственники ничего не знали. Спектакль какой то ? Ипотека или кредиты на семье есть ? Вдвоём спрятаться можно, но вот с детьми ... это сложнее.
Гость
20 декабря 2020, 13:01
Мутная семейка.
Похоже, что денег нет, работать не хотят, а вот красиво жить - такие хотелки у них имелись.
НГС, что рекламируете? Говорите открыто. Если бы полиция их действительно искала, то давно бы уже нашла.
Хорош уже это шоу раскручивать. Говорите что за замута? Ради рекламы чего?
Вообще что происходит , с чего НГС это трясёт??? Сплетни на гор сайте 🤦🏻♀️
Сообщили , живы здоровы, Аренда машины оплачена !
Взрослые люди , куда захотели туда улетели ...
Не гранату же в салоне нашли !
Или это пиар компания ?
Гость
20 декабря 2020, 13:05
Тот случай, когда хотел казаться, но запутался с собственной лжи
Гость
20 декабря 2020, 13:46
Сказано же человек занимался перепродажей дорогих машин. Эскалэйд ему был нужен не для понтов, а для внушения доверия клиентам, для работы можно сказать. Потому и номера поменены чтобы не спалиться что тачка арендная. Но видать задолжал серьезным людям и пришлось срочно делать ноги.
Гость
20 декабря 2020, 12:54
Возможно через денёк-другой кто-то с годными документами к новым номерам должен был спокойно сесть за руль, открыв машину оригинальным ключом и поехать куда-то в закат. А у арендатора алиби есть что он тем временем в столице был.
Гость
20 декабря 2020, 13:36
Хорошая реклама молодцы
Гость
20 декабря 2020, 18:09
Нам продемонстрировали инновационный способ рекламы аренды люксовых колесниц?
все что было в машине давно в ВК написали. НГС как обычно на шаг позади всех.
Гость
20 декабря 2020, 15:23
следующая новость, пропал дед на калине, калину нашли с поддельными номерами в аэропорту, дед улетел в Москву.
Гость
20 декабря 2020, 13:00
Маразм высшей степени, я про финансовую грамотность человека на этом авто, вернее безграмотность.
Гость
20 декабря 2020, 13:24
Очевидно что что-то натвопили или куда-то залезли ибо зачем скрываться, наживая такие проблемы...
Если бы просто надо было уехать - взял билет, да полетел...
Гость
20 декабря 2020, 14:24
Люди! Читайте Романа Масленикова.
Это его клиент, кампания оплачена ещё в сентябре.
Гость
20 декабря 2020, 14:32
подозрительно быстро возбудилась внутренние органы. И, вроде, проверку не прекратили, хотя фигуранты живы
Гость
20 декабря 2020, 13:26
Ситуация дикая. Какие-то левые номера, побег, розыск. И ведь все равно бесследно не скроются, зачем эта вся трагикомедия?
Гость
20 декабря 2020, 13:47
А номера точно арендатор менял ?)))))
Гость
20 декабря 2020, 13:51
Какой-то дешёвый детектив пишут. Наверняка уже все про все ясно.
..........Плата за аренду — это сотни тысяч рублей в месяц. .........
Мужик, видимо, умом не отличался, раз столько платил за аренду.
Гость
20 декабря 2020, 14:18
какая чушь. Перед родней красоваться, аж блевать хочется. А я все по старинке общаюсь: что построил, что вырастил, как успехи у детей и т.п. Не в тренде видать))
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%В Новосибирске нашли Cadillac пропавшей семьи