Все новости
Все новости

В Ленинском районе «Газель» сбила 17-летнего подростка — его увезли в больницу с сотрясением

ДТП произошло на улице Романтиков

Инцидент произошёл в 5 часов вечера

Поделиться

Во вторник, 26 мая, в Ленинском районе Новосибирска водитель грузовой «Газели» совершил наезд на 17-летнего подростка. Парня с сотрясением головного мозга увезли в больницу. ДТП произошло на улице Романтиков.

— В 17:00 водитель 1959 года рождения двигался на «Газели» по улице Большой в направлении Колыванского шоссе. У дома № 2 по улице Романтиков, в зоне пешеходного перехода, совершил наезд на молодого человека семнадцати лет. Подростка с предварительным диагнозом — сотрясение головного мозга — увезли в больницу. Также у пострадавшего травмы головы и множественные ушибы, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.


Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

Во вторник вечером, 26 мая, в Ленинском районе Новосибирска мотоциклист наехал на пешехода. Пострадавшего с тяжёлыми травмами ног увезли в больницу.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter