NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Железнодорожном районе девушка на пешеходном переходе наехала на санки с ребёнком

В Железнодорожном районе девушка на пешеходном переходе наехала на санки с ребёнком

Девочку с травмами ног доставили в больницу

Девушка наехала на санки с ребёнком на пешеходном переходе

В пятницу вечером, 20 декабря, девушка на автомобиле Nissan Almera наехала на санки с ребёнком, когда папа перевозил девочку через дорогу. Инцидент произошёл на пешеходном переходе.

— В 21:04 девушка-водитель 1984 года рождения на автомобиле Nissan Almera двигалась по улице Нарымской в сторону площади Трубникова. На пересечение улиц Нарымской и 1905 года на пешеходном переходе совершила наезд на санки, в которых папа перевозил ребёнка. В результате девочка 5 лет с травмами ног доставлена в больницу, — сообщил корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков.

Также Владислав Савченков добавил, что данного ДТП можно было избежать, если бы на одежде пешеходов присутствовали светоотражающие элементы.

21 декабря папа девочки позвонил в редакцию и уточнил, что он не перевозил ребёнка на санках, а переводил дочь через дорогу за руку.

Если вы стали свидетелем этого происшествия или вам известны какие-то дополнительные сведения о случившемся, присылайте нам информацию и фото через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру: 8 923 157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Вечером 17 декабря в Дзержинском районе Новосибирска произошло ДТП, в котором пострадал ребёнок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления