
Грузовик выгорел полностью
Фото: АСТ-54 / vk.com / act54
Поделиться
Вечером в вторник, 12 ноября, в Новосибирской области на 107-м километре трассы Р-255 Новосибирск — Болотное произошла массовая авария, в которой столкнулись три грузовика и один легковой автомобиль.
— По предварительной информации, легковой автомобиль и грузовой автомобиль Volvo ехали со стороны Болотного в сторону Новосибирска. Навстречу им ехало два грузовика. Произошло столкновение из-за выезда одного из автомобилей на полосу встречного движения. Было возгорание. Сейчас оно ликвидировано, — сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.
В полиции также уточнили, что предварительно известно о двух пострадавших — водителе и пассажире грузовика Volvo.
Если вы стали очевидцем этого ДТП, сделали фото или видео с места или знаете подробности случившегося, пишите и звоните в редакцию НГС по номеру 8 923 157–00–00 (WhatsApp, Viber, Telegram).
Сегодня днём скорая помощь въехала в КАМАЗ на трассе около Коченёво — два человека пострадали.
Что делать, если вы стали очевидцем или участником ДТП, и как работает популярная служба «112» — мы рассказывали в простой инструкции. Сохраните эту ссылку на всякий случай, чтобы всегда иметь под рукой нужные телефоны.