NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Под Новосибирском столкнулись «Жигули» и пассажирский автобус — водитель легковушки погиб на месте

Под Новосибирском столкнулись «Жигули» и пассажирский автобус — водитель легковушки погиб на месте

Авария произошла в пяти километрах от Искитима

По словам очевидцев, водитель «шестёрки» выехал на встречку

Сегодня вечером в Новосибирской области произошло жёсткое ДТП — столкнулись «Жигули» и пассажирский автобус. В результате столкновения легковушку смяло пополам. Авария произошла на трассе Р-254 недалеко от Искитима.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области корреспонденту НГС подтвердили информацию о ДТП и сообщили, что есть один погибший.

«На 64-м километре произошло столкновение легкового и пассажирского автомобилей. По предварительной информации, один погибший — это водитель легкового автомобиля. Девочка 2016 года рождения доставлена в медицинское учреждение. По остальным пострадавшим информация уточняется, так же как и по причинам произошедшего», — рассказали в ведомстве.

Как сообщает паблик «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"», водитель «Жигули» выехал на встречную полосу — в результате чего произошло столкновение. «Водителя микроавтобуса зажало в салоне, его пытаются достать, а пассажиров, ехавших в маршрутке, увезли на скорой помощи», — сообщается в группе.

Сегодня утром на развязке улицы Фабричной и Димитровского моста в Новосибирске произошло массовое ДТП — авария с несколькими машинами спровоцировала пробку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления