NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Неопытный водитель опрокинул «девятку» с двумя подругами на Гусинобродском шоссе

Неопытный водитель опрокинул «девятку» с двумя подругами на Гусинобродском шоссе

В ДТП пострадали три человека, включая двух девушек-подростков

Водитель опрокинувшейся «девятки» получил права меньше года назад
 

В ночь на среду, 10 июля, «девятка» улетела в кювет и опрокинулась после ДТП в Октябрьском районе Новосибирска — в Госавтоинспекции рассказали о травмах пострадавших.

ДТП случилось в 1:40 на выезде из города — в районе здания № 100 на Гусинобродском шоссе, сообщили корреспонденту НГС в группе пропаганды безопасности дорожного движения городской ГИБДД. По данным справочника 2ГИС, по этому адресу работает автозаправка «Гранд».

«Водитель 2000 года рождения, имея право управления меньше одного года, <…> двигался на автомобиле ВАЗ девятой модели по улице Гусинобродское шоссе со стороны Коминтерна в сторону Зеленодолинской и <…> совершил столкновение с Renault Logan, <…> который двигался с ним в попутном направлении», — описали ситуацию в автоинспекции Новосибирска.

Точные обстоятельства столкновения пока неизвестны, но, по данным группы пропаганды, после удара о другую машину «девятка» съехала в кювет и опрокинулась. В ДТП пострадали три пассажира ВАЗа.

«Это две девушки 16–17-летнего возраста (одна получила сотрясение головного мозга, вторая — перелом плечевой кости) и молодой человек 1997 года рождения, который также получил сотрясение головного мозга», — передали в группе пропаганды.

Также сегодня ночью в аварию попал служебный автомобиль ДПС — он столкнулся с «Фольксвагеном» недалеко от «Сибирского Молла».

Ольга Хмелевская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления