NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Новосибирской области ищут подростка в красной ветровке с особенностями развития

В Новосибирской области ищут подростка в красной ветровке с особенностями развития

Волонтёры утверждают, что его жизнь может находиться в опасности

Местоположение ребёнка сейчас неизвестно 

Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» попросили помощи в поисках 17-летнего Леонида Срывкина — подросток пропал сегодня днём.

Как сообщают волонтёры, ребёнок не ориентируется в пространстве, так как имеет особенности развития. Днём он вышел в неустановленном месте из автобуса, который следовал по маршруту Сузун — Искитим — Бердск — Новосибирск (Речной вокзал — Автовокзал).

«Подросток следовал на автобусе из Сузуна через Искитим, должен был выйти в Бердске. Получилось так, что проконтролировать его перемещение в автобусе никто не мог, поэтому нам достоверно неизвестно, вышел он в Искитиме, Бердске или на Речном вокзале, либо на Автовокзале. Комментариев от водителя автобуса нам получить не удалось. Огромная просьба от правоохранительных органов — сделать максимальный репост. Подросток с особенностями развития, его жизнь может находиться в опасности», — сообщила корреспонденту НГС Алеся Яблонских, руководитель новосибирского отряда «Лиза Алерт».

В ориентировке сообщается, что Леонид Срывкин худощавого телосложения, у него тёмно-русые волосы, серые глаза. Рост пропавшего — 180 сантиметров. Был одет в красную ветровку с синими вставками, белую футболку с тёмными полосками, синие джинсы, на ногах — незавязанные кроссовки чёрного цвета. Также сообщается, что с собой у подростка был рюкзак.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просят позвонить по единому номеру 112 или по номеру поискового отряда «Лиза Алерт»: 8 (800) 700–54–52.

Подросток не ориентируется в пространстве, так как имеет особенности развития

Две недели назад Вечером волонтёры искали 11-летнюю Яну Гунькову — девочка ушла с детской площадки в Кольцово и пропала.

Виктория Брылёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления