перейти к публикации
92 комментария к публикации

Новосибирец в балаклаве открутил шлагбаум во дворе девятиэтажки и утащил его

Гость
28 августа 2023, 17:44
может, просто убрал помеху. В Новосибирске слишком много шлагбаумов, причем многие опасны для пешеходов - этакая железная труба - если опустится на голову - явная смерть. Но ни Травникова, ни Локтя это не колышет. Поэтому от Травникова нужно избавляться
Да, есть железные. Их, обычно, можно опознать по противовесу или тому, что открываются горизонтально. Большинство же - пластиковое барахло.
Гость
28 августа 2023, 17:56
А что думает по этому поводу сенатор Городецкий?
28 августа 2023, 19:11
Это местный Дон Кихот, эти ветряные мельницы шлагбаумов ему жить мешают !
28 августа 2023, 19:10
Это цветуёчки! Ягодки начнут созревать, когда металлические ворота и заборы начнут спиливать. Отгородились заборами, как в деревне, ладно, в деревне свои участки и ходить по ним не надо, а здесь городят на общегородской территории частенько.
Гость
28 августа 2023, 17:19
Это Робин Гуд такой -- откручивает шлагбаумы у богатых и раздает бедным
28 августа 2023, 18:04
Фантомас разбушевался.
29 августа 2023, 00:36
Это движение Стоп-Шлагбаум. Очищают город от этого 💩💩💩
28 августа 2023, 21:28
мужик спасибо тебе, а ты можешь по всему городу так сделать? а то не пройти ни проехать какая то микросхема как из фильма про маргиналов, название не помню, но смысл как в сибе
Гость
28 августа 2023, 23:37
Могу. А зачем?
28 августа 2023, 19:03
сегодня хулиган - завтра герой))
28 августа 2023, 17:18
затейник какой. открутил и спрятал так, чтобы сразу нашли. молодец
28 августа 2023, 17:28
а судя по всему, он не хотел его прятать. Его цель была - просто открутить
Гость
28 августа 2023, 20:43
👏👏👏
28 августа 2023, 17:23
давно пора снести все шлагбаумы и заборы в городе и запретить подобное навсегда. Хочешь жить за забором - вали в пригород
Гость
28 августа 2023, 17:25
Согласен! Этот заслон мешал проезду машин. Очень хорошо, что нашёлся решительный человек, кто его убрал и заодно заработал (лом алюминия стоит от 110 руб/кг) 👍
Гость
28 августа 2023, 17:45
Гость
28 августа 2023, 17:25
Согласен! Этот заслон мешал проезду машин. Очень хорошо, что нашёлся решительный человек, кто его убрал и заодно заработал (лом алюминия стоит от 110 руб/кг) 👍
Там написано, что нашли шлагбаум и установили на место. А вообще - надоели шлагбаумы и заборы!
Гость
28 августа 2023, 17:53
Хорошее предложение. Мужчину этого надо в мэрию выбрать.Чтобы возглавил отдел по ликвидации шлагбаумов и заборов по всему городу.
Гость
28 августа 2023, 17:21
Это прыгун с шестом. Ему нужен был новый шест и он его нашёл. Уровень подготовки к деянию: профи
Гость
28 августа 2023, 19:46
Гость, скоро станет прыгуном на шесте, или прыгуньей
28 августа 2023, 17:30
А меня во дворе ночью кто-то спёр кусок асфальта. Второй год жду, когда новый локоть положит
28 августа 2023, 17:51
Он на площади Ленина лежит, сходи забери
28 августа 2023, 18:13
28 августа 2023, 17:51
Он на площади Ленина лежит, сходи забери
Так у меня нет Т - 90. У меня только китайские петарды с Нового 2000 Года. Штук 6-7 осталось.
Гость
28 августа 2023, 20:32
локоть на все дела давно положил...локоть
Гость
28 августа 2023, 19:36
Когда шлагбаум ставили с жителями других домов согласовывали? Улицы в Новосибе пока ещё общественные и вы не можете запретить людям пользоваться внутриквартальными проездами. 😡
Гость
28 августа 2023, 20:33
Ответ правильный! Разбере мся. Груз200-Мы вместе!
Гость
29 августа 2023, 11:18
это дундича 21, дорога через двор, прямо возле подъездов дома. пока рядом были старые бараки - никого особо не волновало, а сейчас понастроили рядом высоток плюс яндекс-таксисты ездят. но полагаю это с соседней 5-этажки - у них вариант либо по-быстрмоу и как всегда было - через 21 дом, либо большими кругалями через 25 лет. ибо когда ставили - соседей сильно обидели.
28 августа 2023, 18:36
Он мечтал, закусив удила, Свесть Америку и Россию. Но затея не удалась, За попытку… спасибо
Гость
28 августа 2023, 19:37
😀👍
28 августа 2023, 18:44
Это просто предупреждение.
28 августа 2023, 17:18
мда, не перевелись еще настоящие мужчины, рисковые и фартовые а вы бабы все ноете, что перевелись мужыыки не тянут и измельчали!
Гость
28 августа 2023, 18:05
Только ты ноешь на эту тему
Гость
28 августа 2023, 21:28
Гость
28 августа 2023, 18:05
Только ты ноешь на эту тему
Гость, ему никто не даёт
29 августа 2023, 12:12
Гость
28 августа 2023, 21:28
Гость, ему никто не даёт
Так же как и тебе.
Гость
28 августа 2023, 17:28
Да уже давно пора разгородить дворы на локальные зоны, чтобы у каждого подъезда была своя территория огороженная колючей проволокой и свой шлагбаум.
Гость
28 августа 2023, 17:56
И пущен ток.
Гость
28 августа 2023, 18:30
Еще ток пустить по периметру
Гость
29 августа 2023, 12:19
Это прям про ЮАР! Живьём это видал.))
28 августа 2023, 21:58
Начинающий стриптизер унес домой, сделает пилон. ))
Гость
28 августа 2023, 17:17
трудные времена , дикие нравы , все больше и больше народ разучивается разговаривать ..общаться ... нет дипломатии вообще. то плюются как верблюды, то как крысы воруют предметы споров . медленно но верно превращаемся в "зоопарк" !
Гость
28 августа 2023, 17:54
Давно уже это произошло. После развала союза. Воспитанием никто не занимался. Всех подсадили на кредиты. Бабло « рулит»
Гость
28 августа 2023, 17:24
"элита" пытается отгородиться от люмпена, не понимая что на всю жизнь за забором от низов не спрятаться, как в США сначала идёт расслоение на гетто-микрорайоны (чайнатаун), потом на гетто-районы (бронкс, квинс), потом в гетто превращаются целые города (детройт), в итоге возникают целые агломерации городов (ржавый пояс США), в которых лучше не останавливаться даже на заправке.
Гость
28 августа 2023, 17:37
зато можно жыть в барбилэндах, то есть в маямах и беверли-хилзах... там даже снимать запрещено, и туристам длительно время находиться можно
28 августа 2023, 17:42
Да какая элита? Людей достало, что во их дворах паркуются все кому не лень. Потому и шлагбаумы.
Гость
28 августа 2023, 17:49
28 августа 2023, 17:42
Да какая элита? Людей достало, что во их дворах паркуются все кому не лень. Потому и шлагбаумы.
Вот именно.
Гость
28 августа 2023, 17:51
Молодец!!! А не мог бы этот человек разобрать все заборы и шлагбаумы в Новосибе. Жители города ему памятник поставят в городе в знак благодарности.
Гость
28 августа 2023, 18:31
☺️👍
28 августа 2023, 19:08
Интересно: эти шлагбаумы из алюминия делают или из пластика?
Гость
28 августа 2023, 22:05
кулькулятр, стекловолокно
28 августа 2023, 20:41
Наверное, ему нужнее.
Гость
28 августа 2023, 17:22
ах, какой мужчина!
Гость
28 августа 2023, 17:49
"Штрильниц никогда не был так близок к провалу"
Гость
28 августа 2023, 21:21
Жму руку! Весь город перегородили
Гость
28 августа 2023, 17:57
Кстати эти шлагбаумы запросто могут убить. Тоже как то рядом стоял, он вместо того чтобы медленно опуститься, быстро так упал. За смерть и нанесение побоев, кто будет отвечать? Все кто подписывался за установку как я понимаю?
Гость
28 августа 2023, 18:05
всех не посадят
Гость
28 августа 2023, 18:26
Гость
28 августа 2023, 18:05
всех не посадят
Гость, Будут друг на друга кивать.
28 августа 2023, 17:17
Это председатель соседнего ТСЖ, который пропил собранные для своего дома деньги на шлагбаум, его можно понять
Гость
28 августа 2023, 17:19
а нечего шлагбаумы устанавливать)) Ни пройти, ни проехать уже нигде)))
28 августа 2023, 17:43
Пройти мимо шлагбаума легко. А проезжать не надо, потому что это чужой двор
Гость
28 августа 2023, 17:55
28 августа 2023, 17:43
Пройти мимо шлагбаума легко. А проезжать не надо, потому что это чужой двор
Чужой? И документы на двор есть ? Вы владелец земли ? Налоги платите?
Гость
28 августа 2023, 18:12
Гость
28 августа 2023, 17:55
Чужой? И документы на двор есть ? Вы владелец земли ? Налоги платите?
Ну в нашем дворе, например, документы есть, двор оформлен в общедомовую собственность официально с регистрацией в кадастре
Гость
28 августа 2023, 18:04
Молодец, готовился, знал что сейчас везде камеры - одел маску....
Гость
28 августа 2023, 18:00
О у нас тут тоже сделали шлагбаум поперек пешеходного пути. Я была в ярости думала как можно! Нужно снести! Кто-то снёс. Спасибо ему огромное! Больше нет этого шлако-шлагбаума. Можно спокойно идти и разойтись двум пешеходам, и даже с коляской.
28 августа 2023, 17:28
Чужое брать не хорошо с одной стороны, но с другой, если начальник ворует, то всем можно. Логичненька
Гость
28 августа 2023, 20:38
Не курите так! "Чужое брать не хорошо с одной стороны"- бери с другой! Кончай тупить!
29 августа 2023, 12:11
Надо было болгаркой распилить, чтобы уже наверняка.
Гость
28 августа 2023, 17:23
Это не я.
Гость
28 августа 2023, 18:42
Да, его надо в УК, создать новый отдел-по зачистке. Жильцам- новый пунктик, в квитанции.
Гость
28 августа 2023, 19:15
Новосибирец в балаклаве открутит шлагбаум.
Гость
28 августа 2023, 20:50
Робин Гуд новосибирский. 😏
Гость
28 августа 2023, 22:08
правильно сделал, что открутил, там в каждом дворе в этом году шлагбаумы поставили, не проедешь
Гость
28 августа 2023, 23:45
ВОЛОГОДСКУЮ СВИНЬЮ УТОПИМ!
Гость
28 августа 2023, 23:32
Ждите беспилотники на открытой подстанции ТЭЦ-2, 3. Ноябрь. и до весны.МНЕ ЖАЛЬ ДИСПЕТЧЕРА
Гость
29 августа 2023, 08:04
признать всё шлагбаумы незаконными, да здравствуют ворота
Гость
29 августа 2023, 08:16
Может он не новосибирец вовсе?
Гость
29 августа 2023, 08:35
Нормально живем. В 90-е выходишь утром, а вместо колес - кирпичи. Так что не стоните. Нормально все у нас.
Гость
29 августа 2023, 08:53
Все эти шлагбаумы во дворах полная чушь.
Гость
28 августа 2023, 18:12
покушение на путина?
Гость
28 августа 2023, 20:31
Браво! Полная поддержка! Грабь награбленное! Я такой, примерно, на дачу прикупил, на первый тамбур, где охрана Груз200-Мы вместе!
Гость
28 августа 2023, 18:39
Я заметил, что жильцы дома в основном паркуются компактно, а приезжие как попало. Наверно от этого и негатив