
В ночь на 28 августа в Новосибирске мужчина в кепке, перчатках и балаклаве открутил крепления шлагбаума во дворе девятиэтажки на улице Олеко Дундича. Сам шлагбаум он унес в сторону гаражей, стоящих неподалеку. Видеозаписи с камер уличного наблюдения в редакцию прислала жительница дома, сохранившая анонимность.
— В домовом чате нашем эти видеозаписи опубликовали. Дело было сегодня ночью, около 04:00. Видно, что мужчина готовился: у него инструменты, маска, перчатка. Отмечу, что члены нашего чата отправились в ту сторону, куда уходил мужчина, и нашли этот шлагбаум рядом с гаражами. Сейчас его установили на место, — рассказала НГС читательница. — Обращался ли кто-то в полицию по данному факту, мне неизвестно.
По версии женщины, мужчина, вероятно, живет в одной из пятиэтажек неподалеку. Ранее между соседями уже возникали разногласия из-за этого шлагбаума.
Девятиэтажку обслуживает управляющая компания ЖКХ «Гарант». Журналисту НГС в приемной заявили, что им ничего неизвестно о похищении шлагбаума и его возврате.
Ранее новосибирцы вырвали шлагбаум, который мешал им выехать из дачного общества.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев