NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Ванна, которая убивает микробы: в Новосибирске появилась уникальная сантехника от векового бренда

Ванна, которая убивает микробы: в Новосибирске появилась уникальная сантехника от векового бренда

Новая линейка товаров принесет в сибирские ванные французский шик

Известный бренд воссоздает парижскую эстетику в ванных комнатах

Долгие недели самоизоляции позволили многим новосибирцам наконец-то заняться своим домом. Кто-то переклеил обои, кто-то поменял диван. А самые смелые замахнулись на ремонт ванной. Теперь им предстоит непростая задача выбрать дизайн, плитку, сантехнику и мебель. Поэтому им будет полезно узнать, что французский бренд сантехники Jacob Delafon запустил новую линейку товаров: Odéon Rive Gauche. На ее примере легко узнать актуальные тренды в дизайне, технические новинки и секреты экономии при ремонте ванной.

— Для уверенности в будущем, люди будут немного оглядываться назад и с точки зрения стиля я уверен, что классика и ретро будут очень привлекательны для большинства. Другим популярным стилем остается минимализм с его простотой и натуральными материалами. Чаще будут встречаться антибактериальные поверхности или элементы, — такие тренды дизайна ванных называет директор дизайн-бюро бренда Jacob Delafon Бруно Шенессо.

Этим трендам отвечает коллекция Odéon Rive Gauche. Бренд Jacob Delafon более 130 лет выпускает по-французски изысканную сантехнику. Основатели компании решили сделать ванные такими же утонченными, как спальни и гостиные. Для этого в своей работе дизайнеры марки вдохновляются архитектурой Парижа. Так, Odéon Rive Gauche — район на левом берегу Сены, где расположились самые известные достопримечательности, включая Эйфелеву башню.

В коллекции ретро акценты сочетаются с мотивами современности. Прототипом для дизайна, кроме парижских домов, стала канцелярская скрепка. Ее лаконичный силуэт можно увидеть в ручках и ножках шкафов, смесителях, очертаниях подвесного унитаза и даже в форме ванны.

Любая коллекция Jacob Delafon позволит создать полноценный ансамбль — в каждую входит сантехника, мебель и аксессуары. Так, Odéon Rive Gauche — это раковина на выбор: классическая из белой керамики или экстравагантная из чёрного или бронзового стекла. Это тумбы в 95 вариантах отделки. Это эстетичный и гигиеничный безободковый подвесной унитаз. Это необычные круглые зеркала в цветных рамах или со светодиодной подсветкой.

За свою вековую историю Jacob Delafon подарил миру много новшеств: цветную керамику, первые эргономичные ванны, раковины с отверстием перелива. В новой коллекции таким открытием стала ванна из инновационного материала Flight. Он объединяет в себе прочность бетона с блеском и гладкостью акрила. А обработана ванна антибактериальным покрытием BioCote. Он не портится со временем и каждые 24 часа нейтрализует до 99,9% бактерий без использования химических средств.

В Новосибирске продукцию Jacob Delafon можно найти во всех главных магазинах сантехники, например, в сети «Леруа Мерлен». На выставках и в шоу-румах можно лично познакомиться с товарами и получить профессиональную консультацию. Jacob Delafon также сотрудничает с ведущими интернет-магазинами страны и региона.

Весь июнь сделать ремонт в ванной комнате можно с приятной скидкой – на все категории товаров Jacob Delafon действуют скидки от 10 до 29%.*

* Сроки проведения акции: с 01.06.20 по 30.06.20. Подробности у консультантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления