NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Перекрасить кирпичи: чем отделать фасад, чтобы он круто выглядел 50 лет

Перекрасить кирпичи: чем отделать фасад, чтобы он круто выглядел 50 лет

Панели «Фасплит» легко монтировать и можно красить в любой цвет

Построенный из чего угодно дом панели «Фасплит» превратят в кирпичный или в дом из корабельной доски

Главная задача фасадной системы — сделать дом красивым, скрыть неровности и грубость строительных материалов. Но этого мало, фасад должен быть долговечным, защищать дом от непогоды, быть недорогим и простым в монтаже. Фасадные панели «Фасплит» будут как новые лет 50, причем каждый год дом может выглядеть по-разному.

Панели делаются из цемента марки 500, песка и отсева с добавлением пластификатора и фиброволокна. Они не горят и не меняют свойств на жаре и морозе, не гниют и не промокают. В этом году производитель изменил технологию: добавил армирующую сетку и панели стали еще прочнее. Резко сократился бой при транспортировке и случайный лом при монтаже.

Фасады «Фасплит» монтируются разными способами. На дом из сибита панели клеят на раствор прямо на стену. Если нужно дополнительное утепление, то используют подвесную систему или деревянную обрешетку. Большой выбор дополнительных элементов упрощает монтаж. Декоративные панели помогут при отделке окон и дверей, при использовании угловых элементов углы получатся аккуратные и ровные. Цокольные элементы с фактурой под рваный камень подчеркнут общий стиль фасада. В этом году на производстве внедрили специальную 3D-окраску цокольных элементов. Панели красятся двумя красками под разными углами, в результате получается фактура, почти идеально имитирующая природный камень.

Стройте дом из чего угодно, панели «Фасплит» превратят его в кирпичный или в дом из корабельной доски. Есть еще фактура под вагонку. Стоимость фасада (неокрашенного) от 550 рублей за квадратный метр. При этом цвет панелей легко менять хоть каждый год, и для этого не нужны специалисты: перекрасить можно самостоятельно.

Производство панелей «Фасплит» расположено в Новосибирске, а значит, материал всегда в наличии на складе.

«Фасплит»:
ул. Кирова, 286/1
тел.: 8-905-946-96-21, 8-913-777-71-61
фасплит.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления