NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Дом за один день — это реально!

Дом за один день — это реально!

Теперь построить недорогой качественный дом очень просто — только от компании «МД ПРОЕКТ»!

​Современный человек привык к такой скорости жизни, которая позволяет моментально получить ответ на любой вопрос, за несколько минут выбрать и купить необходимую вещь, в считаные часы переместиться в любую точку мира. При этом, согласитесь, нам важно не только успеть везде и вовремя, но и успеть с максимальным комфортом. Внимание! Специально для вас новые условия скорости и комфорта: уже сегодня вам доступен дом за один день! Теплый и надежный, качественный и красивый, недорогой и простой в монтаже! 

Как это возможно? Рассказываем!

Как мы это делаем

Мы производим дома в идеальных условиях цеховой конвейерной сборки.

Каждый дом состоит из нескольких модулей, в основе каждого модуля — жесткий металлокаркас. В соответствии с утвержденным проектом на производстве дом обшивается и утепляется, устанавливаются окна, двери, осуществляется вся внутренняя и внешняя отделка, включая монтаж электропроводки. Более того — все системы отопления, водоподготовки и канализации также устанавливают на заводе!

В результате в одно прекрасное утро на ваш участок прибывает полностью готовый дом в виде нескольких модулей. В течение одного дня модули устанавливаются на подготовленный фундамент, соединяются между собой по принципу конструктора, все соединительные швы тщательно утепляются и закрываются. Этим же вечером вам остается только зайти и начать счастливо жить в собственном новом доме!

Почему это выгодно

Мы знаем 10 преимуществ заводского изготовления дома от компании «МД ПРОЕКТ».

1. Вам не нужно тратить время на поиски бригады рабочих, не нужно осуществлять постоянный контроль сохранности или расхода материалов, не нужно беспокоиться о погодных условиях! Вы сэкономите не только денежные средства, но и драгоценное время!

2. Мы гарантируем минимальную стоимость материалов, так как получаем их от ближайших поставщиков по оптовым ценам.

3. Вы можете отказаться от кредита: модульный дом можно приобретать частями, не вкладывая средства в покупку большой площади. Закажите только минимально необходимую площадь (гостиная/спальня, санузел), а впоследствии расширяйте свой дом детской комнатой и другими замечательными помещениями!

4. Огромный плюс модульного дома — возможность установки на опорно-столбчатый фундамент, который в разы дешевле капитального фундамента и монтаж которого также происходит за один день! Расспросите людей, которые строили дом с капитальным фундаментом, об их тратах денег, времени и сил и узнайте у нас, как просто, недорого и быстро подготовить фундамент для модульного дома!

5. Наши дома строятся для круглогодичного проживания: утепление полностью соответствует сибирскому климату и позволяет экономить на отоплении (например, по сравнению с домами из бруса).

6. В процессе изготовления в цехе дом не подвергается внешним воздействиям: влага, грязь и пыль не попадают в утеплитель и другие материалы.

7. Ваш дом может быть полностью независимым. Мы предлагаем полноценные решения по водоподготовке, канализации и отоплению. Кроме того, даже после продолжительной эксплуатации при необходимости вы можете перевезти дом на другое место с минимальными затратами!

8. Мы производим не только дома, но и бани, домики для гостей и/или охраны, дачные строения, а также базы отдыха, мини-гостиницы и прочие сооружения — и точно так же осуществляем их монтаж за один день! Позвоните нам для уточнения деталей!

9. Все используемые материалы сертифицированы и поставляются почти на 100 % от российского производителя. Применение материалов максимально продумано для обеспечения наибольшей безопасности и комфорта: например, металлокаркас исключает риск перекоса конструкции дома, в том числе при перевозке, а некоторые применяемые материалы (например гипсостружечная плита) позволяют снизить риск возгорания поверхностей. При этом мы всегда открыты для обсуждения и готовы применить материалы по вашему заказу.

10. Модули предоставляют нам неограниченное количество вариантов планировок даже для небольшой площади, поэтому наилучший способ выбрать свою — разработать техзадание. Компания «МД ПРОЕКТ» совершенно бесплатно разработает для вас планировку, удобную именно вам — и для этого будет достаточно даже звонка! Для подробного разговора необходимо посетить наш офис, где на примере существующих зданий можно будет обсудить ваш новый проект!

Как увидеть наши работы

Посетите выставочный стенд компании «МД ПРОЕКТ» по улице Станционной, 104 (МВК «Новосибирск Экспоцентр»), чтобы лично убедиться в качестве, изучить все используемые материалы и поверить в возможность строительства дома за один день!

Посетите наш сайт, где вы сможете увидеть некоторые готовые проекты.

Начните жить в новом современном доме уже этим летом!

ООО «МД ПРОЕКТ»:
тел. 8-800-250-70-14, бесплатный звонок
сайт: www.md-p.ru
пишите нам: info@md-p.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления