NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом HE - советы - Дом и семья Секс: чем опасны занятия любовью на пляже

Секс: чем опасны занятия любовью на пляже

Секс на пляже — это красиво, романтично, необычно, возбуждающе и опасно. Влюбленные в этот момент заняты исключительно друг другом и собой. Смотреть по сторонам некогда, да и как смотреть, когда перед тобой лучшая на свете женщина. А со стороны может придти неожиданная опасность. Впрочем, посторонние глаза — это еще не самое неприятное, что может подстерегать влюбленных.

Заняться любовью на общественном пляже днем вряд ли удастся. Охрана и милиция будут блюсти нравственность и даже могут оштрафовать, например за мелкое хулиганство. Можно конечно найти укромный уголок, но гарантий, что вас случайно не заметят, — никаких.

Если все же вы не можете терпеть, неважно днем или ночью, то надо помнить следующие моменты.

Пляжный песок может попасть в интимные зоны и вызвать раздражение и травмы. Кроме того, песок не стерильный и можно подхватить инфекцию. В песке могут быть острые камешки, стекло и колючки, которые радости не добавят.

Если ты не нудист, то, скорее всего, некоторые части твоего тела остались без загара. Пока ты будешь валяться с подругой на солнце, нежные участки кожи могут получить солнечные ожоги.

Нередки случаи появления около мест отдыха бродячих животных. Укусить собака, возможно, и не укусит, но вот украсть еду, пока вы милуетесь, способна.

Непорядочные граждане могут подкараулить момент, когда вы с подругой волнуете воды моря или озера, и прикарманить ваше имущество. Ночью вероятность остаться нагишом на пляже повышается.

Если искать укромный уголок вдали от людей, например в ближайшем перелеске, то можно стать жертвой атаки комаров, москитов или клещей. В порыве страсти их укусы не чувствуются.

И, конечно, романтические занятия у воды не гигиеничны. И могут стать причиной серьезных проблем со здоровьем.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления