перейти к публикации
34 комментария к публикации

Этот вид чая вредит печени и почкам. Физиолог объяснил почему

А кипятить воду для чая в пластиковом чайнике не вредно?
Гость
19 мая, 20:09
Тут не поспоришь, каждый раз волнуешься за чайник, что он портится от этого постепенно. Хоть и китайский, самый дешевый, но все равно дороже сильно переоцененных жизней россиян. Депутат госдумы Журавлев недавно выступал и возмущался, что у молодежи сейчас главная ценность - это жизнь. Не хотят они умирать за непонятные геополитические цели. Кто же защитит сытую и безбедную жизнь депутатов?
Гость
19 мая, 21:05
неа ...китай не может нам плохие чайники поставлять
Гость
19 мая, 23:14
Гость
19 мая, 20:09
Тут не поспоришь, каждый раз волнуешься за чайник, что он портится от этого постепенно. Хоть и китайский, самый дешевый, но все равно дороже сильно переоцененных жизней россиян. Депутат госдумы Журавлев недавно выступал и возмущался, что у молодежи сейчас главная ценность - это жизнь. Не хотят они умирать за непонятные геополитические цели. Кто же защитит сытую и безбедную жизнь депутатов?
Молодежь давно поняла, кто у нас во власти
19 мая, 17:36
Ну вот и у нас завелись " британские учёные", с чем вас и поздравляю!
19 мая, 19:04
В пакетированном чае одна пыль от чайного листа. Чая там нет. Чай надо заваривать нормальный, крупнолистовой. Не стесняться притащить на работу даже кипятильник и эмалированную кружку ( вода в кулере недостаточно горячая).
Гость
19 мая, 20:30
Для заваривания чая совсем не нужен крутой кипяток. Вода должна быть 80 - 90 градусов.
19 мая, 20:35
Гость
19 мая, 20:30
Для заваривания чая совсем не нужен крутой кипяток. Вода должна быть 80 - 90 градусов.
Для черного чая только кипяток. 3 минуты-бодрящий, 7 минут- успокаивающий. Далее выливать.
Гость
19 мая, 21:05
19 мая, 20:35
Для черного чая только кипяток. 3 минуты-бодрящий, 7 минут- успокаивающий. Далее выливать.
я пью пиво !
19 мая, 23:55
то есть сначала нам из каждого утюга рассказывают как вкусно и полезно пить пакетированный чай и роспотребнадзор стыдливо молчит, то есть исследования не проводились, но нам это навязывали, теперь нам надо прививать культуру чаепития? вы серьезно? а может быть привлечь к ответственности тех кто допустил это в нашей стране? и бобла на этот поднял и закрывал глаза? не? или РПН у нас только истерию ковидобесия и вакцинации с ветеринарным подходом раздуть может, а свою непосредственную работу выполнять, не нафих надо, на ней же бобла как на жижах не срубить столько ага?
19 мая, 22:12
когда-нидь докажут, что полезно пить из лужи. голуби же пьют.
Гость
19 мая, 21:04
Жить - вредно ! Каждая прожитая минута сокращает жизнь на 60 секунд !
19 мая, 17:48
В Болгарии покупают люди чай в пакетиках из бумаги. А так же заваривают в приспособлениях таких, как щипцы для заваривания, мешочки из силикона многоразовые и другие. Я люблю водку.
Гость
19 мая, 21:05
Один болгарин хотя и был румын но ошибся дверью
19 мая, 22:11
Гость
19 мая, 21:05
Один болгарин хотя и был румын но ошибся дверью
шариЦЦЦо где попало! открыв свою дверь.
Гость
19 мая, 17:18
/Бездетный Бич/ Наиболее вредно пить пиво, а ещё вреднее водку. Но что делать? Нужно пить, чтоб жизнь быстрей летела. В дыросибирске и заняться особо больше нечем. Все хлебные должности заняты, интересные профессии разобраны. А про культуру и вовсе лучше промолчать. Один ледовый каток у Оперного, в изображении чиновников говорит о многом.
Гость
19 мая, 18:09
Пиво вреднее водки.
Гость
19 мая, 19:18
Раньше нравился прессованный чай, но после отпуска в районе Сочи, побывал на чайной фабрике. Рабочие там обедали на ходу и на дальняк далеко не бегали
Для здоровья печени и почек ещё полезно за словами следить.
Гость
19 мая, 20:10
Проклятая Британия развезла по всему миру вредный чай.
Гость
19 мая, 20:11
Больше всех от британского чая пострадала Индия.
Гость
19 мая, 21:06
Гость
19 мая, 20:11
Больше всех от британского чая пострадала Индия.
и слон на этикетке
Гость
19 мая, 20:59
Надо подымать продажи листового чая ))) статеечка заказная джинса ))
Гость
20 мая, 08:05
Налёт от чая? Микробы? Бредятина голодных врачей? 🥳🥳🥳
Гость
19 мая, 20:12
Сейчас вейпы запретят и молодежь начнет курить чай из чайных пакетиков.
Гость
19 мая, 20:57
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
19 мая, 21:06
я лично предпочитаю листик лопухза