NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Студентам — отличное зрение за 10 000 рублей: новосибирская клиника снизила цены на две недели

Студентам — отличное зрение за 10 000 рублей: новосибирская клиника снизила цены на две недели

Операция длится 10-15 минут

Главный врач клиники «ВИЖУ» Елена Дмитриева

С каждым годом исправление зрения лазером привлекает все больше молодых людей, желающих избавиться от близорукости, дальнозоркости, астигматизма, чтобы наконец-то видеть без очков и контактных линз.

И их можно понять. Ведь лазерная коррекция — это современный и безопасный способ улучшить зрение в короткие сроки с минимальным восстановительным периодом, не нарушая привычного образа жизни. Операцию проводят пациентам от 18 до 45 лет.

До 15 минут на оба глаза

Пребывание в стационаре не требуется. Коррекция выполняется в течение 10-15 минут сразу на оба глаза. Под воздействием луча эксимерного лазера пациенту возвращают зрительный фокус на сетчатку глаза, где он и должен находиться.

Операцию проводят под местной капельной анестезией. Всё, что замечает пациент во время процедуры, — это яркий свет и легкие прикосновения около глаза.

Врач-офтальмохирург клиники «ВИЖУ» Кирилл Молоков

Обязательно устанавливается векорасширитель, поэтому пациент не сможет моргать во время процедуры. Встроенный трекер следит за положением зрачка и корректирует направление лазера. Даже если отключат электроэнергию, произойдет автоматическое переподключение электроснабжения оборудования к источнику бесперебойного питания. Так что весь процесс в операционной под контролем.

Читать книгу и работать за компьютером через три дня

После операции пациент около часа находится в клинике под наблюдением врача и возвращается домой только после контрольного осмотра.

На следующий день врач снова проверяет глаз. Большинство пациентов возвращается к привычному образу жизни дня через три. Вы сможете снова читать, смотреть телевизор, работать за компьютером. Количество времени, которое вы проводите за ноутбуком или книгой, регулируете по самочувствию, при необходимости советуясь с врачом.

Врач-офтальмохирург клиники «ВИЖУ» Ольга Фенькова

Низкая стоимость при высоком качестве

Выделите три-четыре дня и приходите в клинику «ВИЖУ». Сначала вы пройдете диагностику, а затем вместе с врачом выберете подходящий именно вам способ коррекции.

С 24 января по 6 февраля 2022 года клиника «ВИЖУ» предлагает акцию «Студентам — отличное зрение за 10 000 рублей».* Выгодное предложение для людей, экономящих время и деньги.

Запись на диагностику и консультацию врача-офтальмолога по телефону 8 (383) 209-02-29 или на сайте vizhyclinic.ru.

Клиника микрохирургии глаза «ВИЖУ»:

vizhyclinic.ru
ул. Арбузова, 1/1, корпус 4
ул. Галущака, 2, 2-й этаж
тел. 8 (383) 209-02-29
Instagram

* Стоимость указана за один глаз при предъявлении студенческого билета на коррекцию зрения за исключением «Фемто-ЛАСИК», персонифицированных «ЛАСИК», «Фемто-ЛАСИК» и ФРК.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления