
У первичного звена здравоохранения в Новосибирской области появился логотип и бренд, названный «Служба здоровья». Он будет на поликлиниках, оборудовании и автомобилях, которые вошли в программу «Модернизация первичного звена здравоохранения», действующую с 1 января 2021 года.
Программа предполагает создание единого облика первичного звена. До 2025 года на модернизацию инфраструктуры поликлиник Новосибирской области планируют направить более 10 миллиардов рублей.
— Сине-фиолетовые сердца — элемент фирменного знака для взрослых поликлиник — уже можно увидеть на оборудовании в поликлиниках больниц № 2 и № 25, поликлиниках № 16 и № 22, поликлинических отделениях Краснозерской, Чистоозерной центральных районных больниц, на автотранспорте Черепановской, Северной, Мошковской, Купинской, Куйбышевской и других центральных районных больниц, — сообщила пресс-служба регионального Минздрава.
Для детских поликлиник и службы скорой помощи будут использовать цветок и медицинский крест в той же стилистике. Логотипы «Службы здоровья» появятся на вывесках и машинах, на униформе медиков и документах, на сайтах и в мобильных приложениях, добавили в ведомстве.

Такая модернизация происходит в разных регионах. Например, наши коллеги из Омска показывали, как будут выглядеть их поликлиники.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев