NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Где можно попасть без очереди к терапевту — при одном из симптомов ковида тест привезут домой

Где можно попасть без очереди к терапевту — при одном из симптомов ковида тест привезут домой

Экспресс-тест диагностирует наличие вируса с первого дня заболевания

В центре принимают строго по записи

В медико-диагностическом центре «Реафан» — подразделении инновационного центра здоровья Lifebenefit & Reafan — ведут прием врачи-терапевты.

В сложной эпидемиологической ситуации в центре созданы все условия для безопасного посещения врача. Прием ведется строго по записи для исключения очередей и безусловного соблюдения социальной дистанции между пациентами клиники. Проводится регулярная санитарная обработка помещений и медицинское обследование персонала клиники.

В случае обращения на запись к врачу пациентов с температурой и признаками ОРВИ специалисты центра доставят на дом тест для уточнения диагноза. Применяемый экспресс-тест на антиген STANDARD Q COVID-19 AG (SD BIOSENSOR, Южная Корея) является уникальным способом оперативной диагностики COVID-19 для быстрого обнаружения и локализации распространения коронавирусной инфекции на ранних стадиях и рекомендован Минздравом РФ. Его преимущества в простоте применения и скорости получения результатов. Готовность результата в течение 15–30 минут от времени забора образцов слизи из носоглотки. Тест диагностирует наличие вируса COVID-19 с первого дня заболевания.

При отсутствии температуры, озноба, кашля и насморка приходите на прием. Терапевты проводят осмотр, термометрию и пульсоксиметрию, назначают лечение и, при необходимости, дополнительное обследование, выписывают больничные листы. Тест на антиген STANDARD Q COVID-19 AG также можно сдать на приеме у врача.

Медико-диагностический центр «Реафан» работает в будни с 8 до 20 часов, в субботу с 8 до 15 часов. Запись по телефону 203-03-03.

Медико-диагностический центр «Реафан»:
ул. Ядринцевская, 14;
reafan.ru:
тел. 8 (383) 203-03-03.

Временные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Версия 9 (26.10.2020)» (утв. Минздравом России) Приложения 3–2, 5–3.

Тесты авторизованы Роспотребнадзором.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления